Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодный массовый велопробег «Велокупчино-2011»

833

Страница создана 04.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 октября 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 703-40-00 Гипермаркет Лента на Бухарестской
СПб, ул. Бухарестская, д. 69, лит. А на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Лента на Бухарестской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
9 октября 2011 года, в воскресенье, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга  состоится ежегодный массовый велопробег «Велокупчино», приуроченный к закрытию  велосипедного сезона 2011 года.

Мероприятие пройдет уже в пятый раз, ежегодно собирая более 1000 участников и  большое количество зрителей. К участию в пробеге приглашаются жители не только  Фрунзенского, но и других районов Санкт-Петербурга. Возраст участников - от 7 лет  и старше. Каждый участник пробега получит в подарок фирменную футболку. А особо  везучие участники, по итогам лотереи, получат ценные призы и подарки, главный из  которых - велосипед!

Кроме велопробега, в программе спортивного праздника запланированы соревнования по велотриалу и ВМХ, пробег на роликах, показательные выступления и  мастер-классы.  Зрители и болельщики смогут научиться ходить на джамперах и  двухколесных скейтах, поучаствовать в конкурсах,  получить подарки и массу  положительных эмоций.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Ежегодный массовый велопробег «Велокупчино-2011»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
яков21 июля 2016 г. 5:22
вчера жена купила торт не дешевый сел кусочек на всю ночь обеспечил себя изжогай
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария29 сентября 2015 г. 20:37
Уважаемое руководство гипермаркета Лента наведите порядок на парковке- огромное количество парковочных мест выделено для инвалидов. У нас в районе нет такого количества инвалидов посещающих ваш магазин. Обычным гражданам очень сложно найти парковочное место, так парковка у Вашего магазина небольшая. Постоянно работают эвакуаторы. Выделенные места для инвалидов- кормушка для гаишников- эвакуаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла Павловна17 апреля 2015 г. 13:16
Муж 15 апреля купил на Бухарестской корюшку. Она оказалась испорченной, разваливалась в руках, из нее уже внутренности вываливались. Такую рыбу нужно только утилизировать, а не продавать. На следующий день я сдала ее, деньги вернули. Я сказала, что мне надо было бы эту рыбу отнести в Роспотребнадзор. Мне ответили, что Роспотребнадзор их только что проверял и никаких нарушений не нашел. Купила по акции конфеты, дома обнаружила, что на ценнике стояла одна цена, а пробили на 5 рублей дороже. получается, опять обманули.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана18 марта 2015 г. 18:36
Сегодня была в ленте на бухарестской,купила продукты и посмотрела лак (для ногтей) взяла его и затем передумала, положила на полку. Как только расплатилась на кассе ко мне подошел охраник и попросил пройти с ним в комнату досмотра, я знала что имею право вызвать полицию и до их приезда не показывать сумку (тк за всп расплатилась и ничего не украла) но спешила, должна была ребенка с садика забрать, поэтому прошла, у меня осмотрели все (сумку,кашелек,все карманы,косметичк ) ничего не нашли,но на этом история не закончилась,зашел еще один охраник со словами"ну что ,много взяли" Я честно говоря в шоке, я обеспеченная молодая женщина, прилично одета, с дорогим кошельком и в куртке армани, это не важно, но как какой то охраник может такие вещи говорить, затем минут 5 они стали допрашивать где лак, почему я его не взяла, на этот вопрос я отвечала раз 15. ушла из магазина расстроенная, как будто облили грязью. Не знаю как и быть,так не приятно. Муж у меня прокурор, жду его с работы, хочу поделиться с ним и по возможности отправить как можно больше проверок в данный магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю