Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодный массовый велопробег «Велокупчино-2011»

831

Страница создана 04.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 октября 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 703-40-00 Гипермаркет Лента на Бухарестской
СПб, ул. Бухарестская, д. 69, лит. А на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Лента на Бухарестской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
9 октября 2011 года, в воскресенье, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга  состоится ежегодный массовый велопробег «Велокупчино», приуроченный к закрытию  велосипедного сезона 2011 года.

Мероприятие пройдет уже в пятый раз, ежегодно собирая более 1000 участников и  большое количество зрителей. К участию в пробеге приглашаются жители не только  Фрунзенского, но и других районов Санкт-Петербурга. Возраст участников - от 7 лет  и старше. Каждый участник пробега получит в подарок фирменную футболку. А особо  везучие участники, по итогам лотереи, получат ценные призы и подарки, главный из  которых - велосипед!

Кроме велопробега, в программе спортивного праздника запланированы соревнования по велотриалу и ВМХ, пробег на роликах, показательные выступления и  мастер-классы.  Зрители и болельщики смогут научиться ходить на джамперах и  двухколесных скейтах, поучаствовать в конкурсах,  получить подарки и массу  положительных эмоций.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ежегодный массовый велопробег «Велокупчино-2011»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
яков21 июля 2016 г. 5:22
вчера жена купила торт не дешевый сел кусочек на всю ночь обеспечил себя изжогай
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария29 сентября 2015 г. 20:37
Уважаемое руководство гипермаркета Лента наведите порядок на парковке- огромное количество парковочных мест выделено для инвалидов. У нас в районе нет такого количества инвалидов посещающих ваш магазин. Обычным гражданам очень сложно найти парковочное место, так парковка у Вашего магазина небольшая. Постоянно работают эвакуаторы. Выделенные места для инвалидов- кормушка для гаишников- эвакуаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла Павловна17 апреля 2015 г. 13:16
Муж 15 апреля купил на Бухарестской корюшку. Она оказалась испорченной, разваливалась в руках, из нее уже внутренности вываливались. Такую рыбу нужно только утилизировать, а не продавать. На следующий день я сдала ее, деньги вернули. Я сказала, что мне надо было бы эту рыбу отнести в Роспотребнадзор. Мне ответили, что Роспотребнадзор их только что проверял и никаких нарушений не нашел. Купила по акции конфеты, дома обнаружила, что на ценнике стояла одна цена, а пробили на 5 рублей дороже. получается, опять обманули.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана18 марта 2015 г. 18:36
Сегодня была в ленте на бухарестской,купила продукты и посмотрела лак (для ногтей) взяла его и затем передумала, положила на полку. Как только расплатилась на кассе ко мне подошел охраник и попросил пройти с ним в комнату досмотра, я знала что имею право вызвать полицию и до их приезда не показывать сумку (тк за всп расплатилась и ничего не украла) но спешила, должна была ребенка с садика забрать, поэтому прошла, у меня осмотрели все (сумку,кашелек,все карманы,косметичк ) ничего не нашли,но на этом история не закончилась,зашел еще один охраник со словами"ну что ,много взяли" Я честно говоря в шоке, я обеспеченная молодая женщина, прилично одета, с дорогим кошельком и в куртке армани, это не важно, но как какой то охраник может такие вещи говорить, затем минут 5 они стали допрашивать где лак, почему я его не взяла, на этот вопрос я отвечала раз 15. ушла из магазина расстроенная, как будто облили грязью. Не знаю как и быть,так не приятно. Муж у меня прокурор, жду его с работы, хочу поделиться с ним и по возможности отправить как можно больше проверок в данный магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю