Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка Ильи Рашапа “Другой мир”

1024

Страница создана 27.06.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 11 июля 2011 г. - 6 августа 2011 г.
по 10 августа 2011 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 956-88-56 Фотогалерея Рахманинов дворик
СПб, ул. Казанская, д. 5 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Рахманинов дворик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 11 июля по 10 августа в фотогалерее “Рахманинов дворик” будет проходить дебютная выставка Ильи Рашапа “Другой мир” с целью презентации работ созданных фотографом на протяжении нескольких лет. Со слов автора, конечная цель для него – поиск ощущений и эмоций через простые лаконичные линии и свет. На выставке будет представлено 25 монохромных фотографий, выполненных в единой стилистике.
Работы Ильи – редкое явление композиционного и свето-теневого нео-нуара в современной фотографии: квинтэссенция графики, лаконизма и символичности.
Обнаженные и полуобнаженные модели не выступают самоцелью изображения – они часть графического черно-белого снимка. В этих работах много от приемов рисунка тушью. Творчество Ильи Рашапа отсылает нас к искусству японской черно-белой графики и искусству американского кино начала ХХ века. Он – яркий представитель постмодернизма, все еще царящего в наши дни, но в лучшем его проявлении, так как автором создается неповторимое направление современной фотографии – это следующий и пока очень молодой шаг новой, не пленочной, а исключительно цифровой фотографии, с вырабатыванием только ей присущего языка и средств выражения.
 
Организаторы выставки:

Рахманинов дворик и Олег Вайднер – StudioVog

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фотовыставка Ильи Рашапа “Другой мир” Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю