Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка Ильи Рашапа “Другой мир”

1023

Страница создана 27.06.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июля 2011 г. - 6 августа 2011 г.
и 10 августа 2011 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 956-88-56 Фотогалерея Рахманинов дворик
СПб, ул. Казанская, д. 5 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Рахманинов дворик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 11 июля по 10 августа в фотогалерее “Рахманинов дворик” будет проходить дебютная выставка Ильи Рашапа “Другой мир” с целью презентации работ созданных фотографом на протяжении нескольких лет. Со слов автора, конечная цель для него – поиск ощущений и эмоций через простые лаконичные линии и свет. На выставке будет представлено 25 монохромных фотографий, выполненных в единой стилистике.
Работы Ильи – редкое явление композиционного и свето-теневого нео-нуара в современной фотографии: квинтэссенция графики, лаконизма и символичности.
Обнаженные и полуобнаженные модели не выступают самоцелью изображения – они часть графического черно-белого снимка. В этих работах много от приемов рисунка тушью. Творчество Ильи Рашапа отсылает нас к искусству японской черно-белой графики и искусству американского кино начала ХХ века. Он – яркий представитель постмодернизма, все еще царящего в наши дни, но в лучшем его проявлении, так как автором создается неповторимое направление современной фотографии – это следующий и пока очень молодой шаг новой, не пленочной, а исключительно цифровой фотографии, с вырабатыванием только ей присущего языка и средств выражения.
 
Организаторы выставки:

Рахманинов дворик и Олег Вайднер – StudioVog

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Фотовыставка Ильи Рашапа “Другой мир” Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю