Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Жизнь в розовом цвете"

3446

Страница создана 14.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 августа 2019 г. - 18 сентября 2019 г.
мероприятие прошло
Место +7 (921) 956-88-56 Фотогалерея Рахманинов дворик
СПб, ул. Казанская, д. 5 на карте
  Невский проспект (351 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (639 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (495 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги живописьискусство
Событие прошло?
Подпишись на Рахманинов дворик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка художника Андрея Семенова, чья экспозиция с огромным успехом недавно прошла в Эрарте. В галерейном пространстве отеля мастер показывает новые холсты. Легкий стёб на 80-ые в каждой картине не вызывает ощущения трагизма, скорее улыбку на лице.

«Жизнь в розовом цвете» - название выставки. Гротесковые сюжеты в яркой провокационной красно-фиолетово-розовой цветовой гамме, отлично отражают абсолютную внутреннюю свободу художника. Фантастический Петербург со сказочными обитателями, кочующими из картины в картину, как продолжение темы о неизменности человеческих чувств и страстей на протяжении многих веков и поколений. Все работы настолько близки и понятны, что не нуждаются в анализе искусствоведов. Возможность представить самые последние, большие работы, сделанные в постмодернистическом жанре, на основе удивительных картин мастеров предыдущих эпох - является движением по лестнице Истории Искусства;-этим занимались художники во все времена. Изучая Старых Мастеров, понимаешь, как мало меняется человек на протяжении эпох: желания и страсти- те же. «Брейгель, Броувер, Рембрандт становятся гораздо ближе и понятнее, когда изучаешь их на своём уровне сознания и с кистью в руке!»

Работы художника находятся в собрании Музея Современного Искусства Санкт-Петербурга, а также в частных коллекциях России, Франции, Великобритании, Германии, Австрии, Бельгии, Голландии, Италии, США, Латвии, Норвегии, Ирландии, Армении и Южной Кореи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В фотогалерее Рахманинов дворик доступна выставка "Жизнь в розовом цвете"

Выставка "Жизнь в розовом цвете" расположена в фотогалерее Рахманинов дворик....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Жизнь в розовом цвете"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю