Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Jameson Block Party

1074

Страница создана 02.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июня 2015 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-20-13 Пространство Kl10ch
СПб, Конюшенная пл., 2 на карте
  Невский проспект (545 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт http://bit.ly
Событие прошло?
Подпишись на Kl10ch,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

5 июня в витиеватых дворах Конюшенной площади, в баре «Ключ», бренд зовет отметить приход лета и приглашает на вечеринку Jameson Block Party с классными диджеями и од-ной из самых громких музыкальных инди-команд России On-The-Go.

Турнир по кикеру, скейты, запавшие в душу аркадники, веселые и добрые лица, простая и вкусная еда, хороший виски, живая музыка - и все, что делает вечеринки такими класс-ными, душевными и отвязными на зависть Бруклину и Сохо.

Специально на вечеринку приедут любимчики всех российских оупен-эйров инди-музыканты On-The-Go. Почти про всех отечественных англоязычных музыкантов принято говорить, что их буквально и не отличишь от зарубежных коллег, и только в случае с On-The-Go это будет стопроцентной правдой. Их супер-качественное звучание может успешно конкурировать со схожими Foals, а ритмичные танцевальные аранжировки не оставляют равнодушными многочисленные концертные площадки. Ребята в 2007 году выпустили первый альбом, а потом рванули покорять столицу, что им с блеском удалось. Сейчас у On-The-Go за плечами уже 8 лет безукоризненного творчества, 3 супер-качественных альбо-ма, почти с десяток синглов и мини-альбомов, и тысячи сумасшедших фанатов. А пока парни совсем не уехали записывать новые пластинки и гастролировать на дальние конти-ненты, спешите их увидеть на вечеринке в вашем городе. На саппорте у On-The-Go DJ Pirumov&DJ Sams, чьи сеты любимы тусовщиками не только Москвы и Петербурга, но и Колумбии, Чили, США, Таиланда и Европы.

Так что, save the date: 5 июня пригоняйте на скейтах и великах во двор Конюшенной пло-щади к бару KL10CH. 


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Jameson Block PartyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю