Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Юрия Лифшица "Маркетинг-процессы"

856

Страница создана 28.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2015 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-20-13 Пространство Kl10ch
СПб, Конюшенная пл., 2 на карте
  Невский проспект (545 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (778 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Kl10ch,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

11 июня в Санкт-Петербурге в IT-клубе KL10CH пройдет лекция Юрия Лифшица «Маркетинг-процессы для стартапов».

Привлечение пользователей и платящих клиентов — ключевая задача для любой начинающей компании. За последние два года в Кремниевой долине сформировался новый, более систематичный подход к стартап-маркетингу. Используются разные термины — startup metrics, growth hacking, growth marking, building traction. Суть одна и та же — нужно найти каналы продвижения, которые работают и использовать их по-максимму. 

В рамках своей работы в Entangled Ventures Юрий Лифшиц помогает строить маркетинг-процессы для всех компаний портфолио. В первой части лекции он опишет ключевые процессы, которые используются в компании, и разберет несколько конкретных кейсов. Во второй части будут приглашены несколько проектов на сцену и проведен мини-разбор с использованием методов Entangled Ventures.

О спикере:

Юрий Лифшиц – сооснователь образовательной платформы Earlydays и основатель коворкинг-центра Зона действия. Выпускник Мат-Меха СПбГУ. Кандидат физико-математических наук. Автор около двух десятков научных публикаций. В недавнем прошлом научный сотрудник Yahoo! Labs в Кремниевой долине. Сейчас работает в акселераторе образовательных проектов Entangled Ventures в Калифорнии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Лекция Юрия Лифшица "Маркетинг-процессы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю