Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Мusty luxury

715

Страница создана 22.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 мая 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-20-13 Пространство Kl10ch
СПб, Конюшенная пл., 2 на карте
  Маяковская (1.8 км построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (2.1 км пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Kl10ch,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

musty luxury - мягкая, атмосферная акустика с англоязычными текстами, которая звучит не по-здешнему убедительно и качественно. 

Интересный микс из джаза и соула, фанка и регги, зажигательных боссанов и блюзовых ритмов - музыка musty luxury - сугубо городская. Она впитала звуки дождливых улиц, переняла мелодии старого города и свет ночных фонарей. Запомнила ритм поездов, отправляющихся в неизвестном направлении, и шелест давней тоски по чему-то недостижимому. Все для того, чтобы передать атмосферу жизни в дороге, путешествий между двумя городами - со своими бесконечными историями и поразительными приключениями. 

musty luxury - это множество вещей, но прежде всего - терпкий женский вокал, пронзительная гармошка, изысканный бас, ритмичная перкуссия и мелодичная гитара, которые создают ощущение интригующей недосказанности, говоря только о самом важном - о том, что касается каждого понемногу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Мusty luxuryПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю