Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс "Мам-театр"

944

Страница создана 27.02.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 марта 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 995-66-92 Интерактивный театр Таврикленд
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 350-1300350
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Таврикленд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Мам-театр" - это и мастер-класс, и тренинг, и позитивный развлекательный досуг. Проект создан специально для мам, которые любят проводить время с детьми, при этом хотят отдыхать качественно и со смыслом. Мамы могут прийти на мастер-класс с детьми – пока идет тренинг, для малышей будет организована отдельная программа: просмотр спектакля «Про Козу-Хозяюшку» и коллективные игры под руководством аниматоров.

В программе трехчасового интенсива – речевой тренинг, упражнения по раскрепощению и снятию поведенческих зажимов, актерское мастерство, знакомство с теневым театром, кукольным театром, с «театром из дамской сумочки». В ходе занятий мам узнают, как создавать сюжеты и истории самостоятельно, как придумать простые и веселые декорации и играть в театр со своим ребенком.

По итогам тренинга мамы будут не только в теории, но и на практики создавать свою первую, авторскую, театральную постановку. Кульминация вечера – спектакль или театральные миниатюры, которые мамы покажут своим детям.

Тренинг проводят театральные режиссеры:

Наталия Хохлова - режиссёр театра кукол, актриса, педагог театральной студии, ведущая детских программ на радио, клоун, выпускница Театральной Академии Санкт-Петербурга (2000);

Анна Бесчастнова – режиссер театра кукол. Лауреат фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям» за режиссуру и сценографию спектакля «Призвание господина Ау».

Выпускница Российского Государственного Института Сценических Искусств (бывш. Санкт-Петербургская Государственная Академия Театрального Искусства), факультет театра кукол, класс профессора, заслуженного работника культуры РФ Николая Петровича Наумова.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Мастер-класс "Мам-театр"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наташа20 ноября 2018 г. 20:23
А мне место понравилось) Само помещение приятное, симпатичные лужайки-домики. Аниматоры тоже хорошо делали свою работу. Ушли довольные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 ноября 2011 г. 16:03
Отвратительное заведение со жлобом-режиссером во главе. Мамочки, не водите туда малышей, пожалейте их психику и свои деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю