Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие нового летнего проекта — «Лужайка» от холдинга Ginza Project.

1419

Страница создана 23.06.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июня 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Лужайка
СПб, пр. Аптекарский, д. 16 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Лужайка,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
24 июня, гостям Ginza Project будет представлен новый проект- «Лужайка». Это настоящий островок  зелени, спокойствия и неги среди шумного мегаполиса. Уютные  гамаки, белоснежные  беседки,  журчание воды в фантанах, пруд с живой рыбой, зоосад, уникальный дизайн  ландшафта и потрясающая кухня,  все это позволит  наслаждаться спокойным течением времени вдали от суеты города.

Специальные гость вечера-  Александр Серов. Его насыщенный тембр голоса и невероятная харизма в тандеме с яркой внешностью и трогательными песнями, в каждой из которых он признается в любви ("Я люблю тебя до слез", "Я давно в тебя влюблен", "Люблю тебя, проклятую"), никого не оставит равнодушным.  Вечеринка в честь открытия  летнего проекта обещает быть яркой,  подарит летнее настроение и положительные эмоции всем гостям!

Сбор гостей в 20.00

+7 (812) 324 70 94

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Открытие нового летнего проекта — «Лужайка» от холдинга Ginza Project.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита1 сентября 2018 г. 18:10
Чудесное место, в котором приятно провести время. Очень хорошо, что место находится в Петроградском районе. Самое крутое, что здесь огромная терраса. Кажется, что оказался где-то за городом. Особенно хорошо здесь летом, в теплую погоду. Прямо очень легко дышится. Естественно, в такой обстановке хорошо идут блюда всякие жирненькие) Мне нравятся мясные блюда и овощные салаты, здесь их очень хорошо готовят. Хорошо справляются и с организацией различных праздников и торжеств. Мы здесь проводили день рождения брата, всё понравилось) Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю