Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничное мероприятие в честь 69-й годовщины Победы во Великой Отечественной войне

1987

Страница создана 06.05.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-21-53 Торговый центр Электра
СПб, пр. Московский, д. 137 на карте
  Электросила (90 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Электра,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 мая, в 15 часов, на открытой площадке перед торговой галерей «Электра» состоится праздничное мероприятие в честь 69-й годовщины Победы во Великой Отечественной войне.

Праздничное мероприятие откроется программой «Память сердца просит слово», в которой все собравшиеся гости смогут выразить самые искренние слова благодарности дорогим ветеранам и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за их великий, бессмертный подвиг, за их силу духа и мужество, а также вспомнить всех тех, кого уже нет с нами рядом!

Затем перед ветеранами и гостями мероприятия выступит музыкальный коллектив «Трын-Трава», постоянный участник российских и международных музыкальных и эстрадных фестивалей, с авторской программой «Весна 45-го года», в которую вошли песни военной и послевоенной поры 40-50-60-х годов, веселые и лирические, танцевальные, всеми любимые и дорогие каждому человеку.

Также в рамках праздничного мероприятия будет представлена выставка военной техники советского периода, а в галерее 1-го этажа торгового центра «Электра» откроется фотоэкспозиция «Военные плакаты времен Второй мировой войны». Они ярко отражают человеческие чувства - гнев, ярость, страдания, мужественность и стремление к победе, ведь страна напрягала последние силы в борьбе с немецкими захватчиками. Особой популярностью пользовались сатирические плакаты выпуска «Боевого карандаша» и «Окон ТАСС», внушавшие защитникам Отечества и народу в неизбежность победы и разгрома фашистской Германии.

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, которое состоится 9 мая с 15.00 до 18.00 на парковочной площадке торговой галереи «Электра» и гипермаркета О’Кей по адресу: Московский пр., 139,

ст. м. «Электросила». Вход свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Праздничное мероприятие в честь 69-й годовщины Победы во Великой Отечественной войнеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина22 февраля 2019 г. 2:03
Муж любит т этот комплекс за большой выбор мужской одежды. Постоянно сюда возвращаемся
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария2 января 2019 г. 13:48
Живу на Парке Победы, и когда построили на Электросиле торговый комплекс Электра, была очень рада, потому что теперь рядом с домом можно и хорошо пошопиться, и за продуктами в Окей сходить. В Радуге, до которой от меня тоже недалеко не так много подходящих мне магазинов. А тут есть, например, крутые обувные магазины, типа Честера, Карло Пазолини, Эконика. За обувью - только сюда иду, это точно. Калзедонию стороной не обхожу. Потом можно пойти перекусить. И все очень современное, приятно там погулять по магазинам. Так что лично у меня только положительные эмоции от посещения этого торгового центра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kislisrust27 января 2018 г. 1:02
Мне нравится ТЦ Электра. Если кому-то в каком-то магазине нахамили. то нельзя судить о всем ТЦ. Это, думаю, единичные случаи. не скрою. бываю здесь часто. Во-первых "Электа" очень удобно расположена. Во-вторых, часто посещаю такие магазины как Fissman - экологическая посуда,. изготовленная по уникальной технологии; Calzedonia - чулочно-носочные изделия высочайшего качества; Incity -магазин модной одежды. но не только магазины привлекаю в ТЦ.Здесь просто приятно провести время.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Борис Гладышев15 февраля 2014 г. 18:17
А мне очень нравится ТЦ Электра, очень вежливая и внимательная охрана!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю