Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничное мероприятие в честь 69-й годовщины Победы во Великой Отечественной войне

1990

Страница создана 06.05.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-21-53 Торговый центр Электра
СПб, пр. Московский, д. 137 на карте
  Электросила (90 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Электра,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 мая, в 15 часов, на открытой площадке перед торговой галерей «Электра» состоится праздничное мероприятие в честь 69-й годовщины Победы во Великой Отечественной войне.

Праздничное мероприятие откроется программой «Память сердца просит слово», в которой все собравшиеся гости смогут выразить самые искренние слова благодарности дорогим ветеранам и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за их великий, бессмертный подвиг, за их силу духа и мужество, а также вспомнить всех тех, кого уже нет с нами рядом!

Затем перед ветеранами и гостями мероприятия выступит музыкальный коллектив «Трын-Трава», постоянный участник российских и международных музыкальных и эстрадных фестивалей, с авторской программой «Весна 45-го года», в которую вошли песни военной и послевоенной поры 40-50-60-х годов, веселые и лирические, танцевальные, всеми любимые и дорогие каждому человеку.

Также в рамках праздничного мероприятия будет представлена выставка военной техники советского периода, а в галерее 1-го этажа торгового центра «Электра» откроется фотоэкспозиция «Военные плакаты времен Второй мировой войны». Они ярко отражают человеческие чувства - гнев, ярость, страдания, мужественность и стремление к победе, ведь страна напрягала последние силы в борьбе с немецкими захватчиками. Особой популярностью пользовались сатирические плакаты выпуска «Боевого карандаша» и «Окон ТАСС», внушавшие защитникам Отечества и народу в неизбежность победы и разгрома фашистской Германии.

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, которое состоится 9 мая с 15.00 до 18.00 на парковочной площадке торговой галереи «Электра» и гипермаркета О’Кей по адресу: Московский пр., 139,

ст. м. «Электросила». Вход свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Праздничное мероприятие в честь 69-й годовщины Победы во Великой Отечественной войнеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина22 февраля 2019 г. 2:03
Муж любит т этот комплекс за большой выбор мужской одежды. Постоянно сюда возвращаемся
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария2 января 2019 г. 13:48
Живу на Парке Победы, и когда построили на Электросиле торговый комплекс Электра, была очень рада, потому что теперь рядом с домом можно и хорошо пошопиться, и за продуктами в Окей сходить. В Радуге, до которой от меня тоже недалеко не так много подходящих мне магазинов. А тут есть, например, крутые обувные магазины, типа Честера, Карло Пазолини, Эконика. За обувью - только сюда иду, это точно. Калзедонию стороной не обхожу. Потом можно пойти перекусить. И все очень современное, приятно там погулять по магазинам. Так что лично у меня только положительные эмоции от посещения этого торгового центра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kislisrust27 января 2018 г. 1:02
Мне нравится ТЦ Электра. Если кому-то в каком-то магазине нахамили. то нельзя судить о всем ТЦ. Это, думаю, единичные случаи. не скрою. бываю здесь часто. Во-первых "Электа" очень удобно расположена. Во-вторых, часто посещаю такие магазины как Fissman - экологическая посуда,. изготовленная по уникальной технологии; Calzedonia - чулочно-носочные изделия высочайшего качества; Incity -магазин модной одежды. но не только магазины привлекаю в ТЦ.Здесь просто приятно провести время.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Борис Гладышев15 февраля 2014 г. 18:17
А мне очень нравится ТЦ Электра, очень вежливая и внимательная охрана!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю