Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера спектаклей на Vokzal 1853

1137

Страница была создана и обновлена 25.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2024 г. 18:00
и 29 марта 2024 г. 16:30
мероприятие прошло
Место Фуд-молл Vokzal 1853
СПб, наб. Обводного канала, д. 118C на карте
  Балтийская (436 метров построить маршрут до метро)
  Фрунзенская (569 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Подробности
Теги экспериментальный театрсвободный входспектакльдетский спектакльтеатральные премьерытеатральные фестивалитематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Vokzal 1853,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Фуд-молле Vokzal 1853

4 мая 2024 11:00Фестиваль "Каникулы с Комсомолкой"
4 мая 2024 года «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» подготовила...

1600-7000 Руб.
31 мая 2024 20:00Детская елка "Вокзал Чудес, или как наш смотритель спас Новый Год"
Захватывающий спектакль-приключение ждёт юных гостей с 24.12 по 7.01. Увлекательное...

1500-6700 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем на премьеру спектаклей от совместного проекта «Vokzal 1853» и «Театрального проекта 27», которая состоится 27-29 марта в рамках фестиваля профессий в пространстве VOKZAL 1853.

Спектакль «Прощение/прощание» Александр Дягтярев

Документальный спектакль, в основу которого легли рассуждения подростков и их родителей о прощении, о прощании, о выборе, который нам нужно сделать, о потери, о приобретении. Вместе с героями спектакля мы будем исследовать эти похожие по звучанию, но далекие по смыслу слова, вспоминая свои переживания в сложные моменты нашей жизни. Зритель перестает быть зрителем, а становится сначала посетителем Варшавского вокзала, а затем и полноценным участником всего действа.

27.03 в 18:00
27.03 в 20:00 + обсуждение
Площадка: За счастьем

Спектакль «Подвешенный в шинели» Варвары Сополевой

Душа Акакия Акакиевича Башмачкина нашла пристанище в немноголюдном уголке Варшавского вокзала, ныне «Vokzal 1853». До сих пор его судьба не дает покоя старухе, в квартире которой он был постояльцем. Вместе с ней при помощи спиритического сеанса зрители узнают настоящую причину смерти Акакия Акакиевича и, быть может, его душа наконец обретет покой. Приходите в гости к старухе, но будьте осторожны, она чувствует все ваши потаенные сомнения и страхи. Будьте готовы к неожиданному развитию событий.

27.03 в 19:00 + обсуждение
28.03 в 18:00 + обсуждение
Black зал

Спектакль «RJ» Ильдара Хуснуллина

Постдраматический спектакль-вечеринка. За основу взята знаменитая пьеса великого драматурга Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Спектакль «RJ» — это исследование феномена человеческой любви в сопротивляющемся ей мире. Это хэппенинг, где потребности людей в свободе сливаются в общем чествовании любви. Зрители становятся гостями на свадьбе главных героев пьесы. Пространство наполнено определенной атмосферой и меняется по мере наполнения людьми. Как будут развиваться события, зависит только от самих зрителей. Спектакль напрямую обращается к практикам партиципаторного, иммерсивного и сайт-специфичного театра. Спектакль RJ это форма эскапизма. Это возможность хоть на час уйти в другой, параллельный мир, где любовь победит. А может это и есть наш мир. Каждый решает сам для себя.

29.03 в 14:00
29.03 в 16:30
Концертная площадка

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Саундтрек из «Брата-2», музыка Depeche Mode и шоу «Женский форум»: куда пойти в Петербурге 29 марта – 4 апреля

Неделя пролетела незаметно, и снова настало время для афиши мероприятий ближайших дней от Peterburg2. В эти дни в Петербурге состоится концерт-фестиваль...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Премьера спектаклей на Vokzal 1853Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лина24 ноября 2022 г. 21:56
Добрый день! Посетили фуд-молл, невероятно красиво ( с Московским Депо и не сравнить, с Василеостровским рынком тем более), рестораны не все открыты, перекусить есть где, ценник как в хороших ресторанах, еда вкусная, в туалетах чисто. Странно, что в фуд-молле продают парфюмированную косметику и по-моему не уместно продавать одежду-это же не торговый комплекс. Так как техническое открытие, народу не много и все еще не испачкали и не испортили. Но, с детской коляской на эскалаторе не подняться, одни лестницы…. Охранник на входе не помог подняться, стоял и мило смотрел. Комнату матери и ребенка так и не нашли, поменять подгузник и покормить ребенка грудничка не удалось…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю