Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Свадебный коктейль

1602

Страница создана 25.03.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 апреля 2014 г. 14:00
и 6 апреля 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (543 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

6 апреля в ресторане «Империал» пятизвездочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург» состоится «Свадебный коктейль» – специальное мероприятие для петербуржцев, которые планируют свадебное торжество. Участники встречи не только узнают все секреты организации одного их главных событий в жизни, но смогут принять участие в лотерее и выиграть проживание на двоих в пятизвездочном отеле в Дубае!

Вы устали от одинаковых свадеб ваших друзей, стандартных подходов к организации этого торжества и хотите, чтобы Ваша свадьба действительно получилась «не как у всех»? Тогда узнайте за один день, как организовать торжество мечты! В приятной и легкой атмосфере ресторана «Империал» профессионалы свадебной индустрии: представители свадебных агентств ART JAM, «Будьте счастливы» и отеля «Коринтия» расскажут о том, как сделать Вашу свадьбу яркой и запоминающейся.

Участников мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа, оригинальные сюрпризы, фуршет от шеф-повара отеля, а также лотерея с приятными подарками, где самая удачливая пара сможет выиграть проживание в пятизвездочном отеле в Дубае.

Необходима обязательная регистрация. Если вы хотите принять участие, отправьте заявку с вашими контактами по электронной почте [email protected].

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Свадебный коктейльПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю