Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Urban Culture Festival 2017

4137

Страница создана 10.01.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-14-94 Музей стрит-арта
СПб, ш. Революции, д. 84 на карте
  Ладожская (3.3 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 1500-25001500
Сайт http://ucfest.ru
Теги музыкаэкстремальные виды спорта
Событие прошло?
Подпишись на Музей стрит-арта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Urban Culture Festival 2017 — это погружение в атмосферу кричащего хип-хопа, экстремального спорта, смешения современных субкультур и единения представителей прогрессивного ультра-класса России.

На главной сцене в Петербурге : Noize MC, Little Big, Anacondaz, Хаски, «Хлеб», ЛСП, «Триада», Скруджи, Вандер Фил и Дана Соколова, Nelson.

Более двадцати громких имен на главной сцене, безбашенные экстрим райдеры - лишь малая часть программы. Команда UCF возведёт целый город из десятков тонн специальных конструкций, киловатт звука и решительной энергии улиц.

Отдельная часть программы - бескомпромиссная рэп-битва в формате уникальной встречи SLOVO. В захватывающих рифмах сразятся мастера слова и рифмы: талантливый и сверхпродуктивный баттлер WALKIE, чемпион #SLOVOSPB SEIMUR и победитель второго сезона ABBALBISK, чемпион SLOVO в Ростове-на-Дону GЁTZE, полуфиналист Versus Fresh Blood LODOSS и другие.

В течение двух дней Музей Стрит-Арта вместит более street-dance show, tattoo зону, зону уличных стилистов, гигантский маркет и десятки других тематических зон от спрей-арта, оккупированного уличными художниками, вейп-баттла, где изящно сразятся известные вейперы.

В Kustom зоне фестиваля развернется White Night Kustom Awards - масштабная экспозиция эксклюзивных мотоциклов и велосипедов.3 кубка, конкурсы, экшн зоны, музыканты, диджеи, ведущие, именитые участники.

Коллекционеры и создатели представят свои самые последние и лучшие проекты. Вы познакомитесь с ведущими мастерскими и клубами. Мастера своего дела расскажут о процессе преображения автомобиля в уникальную кастомную модель - как "с нуля" построить мотоцикл или велосипед.

...На настоящем ринге профессиональные спортсмены сразятся в спарингах и проведут показательные бои в разных видах единоборств. Каждый желающий, вдохновившись зрелищными боевыми перфомансами, сможет овладеть основами боевых искусств от настоящих профи. Все это - Workout зона на Urban Culture Festival 2017.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Urban Culture Festival 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь27 февраля 2019 г. 15:32
Все-таки современное искусство сильно отличается от классики. Но от этого не становится менее интересным. С любопытством ознакомился с работами стрит-арт-мастеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия24 сентября 2018 г. 14:05
Добираться до этого музея, конечно, очень неудобно. От метро очень далеко, из транспорта общественного, вроде бы, ничего не ходит) Я только на такси всегда езжу. Но сам музей интересный. Там долгое время работала моя подруга, организовывала мероприятия. Несколько лет назад запомнилась выставка современных арт-художников, такой свежий взгляд. Мне далеко не всегда нравится современное искусство, но здесь бывают неплохие инсталляции. Рекомендую посетить хотя бы ради интереса, не всё же в "Эрарту" ходить) В конце концов — надоедает)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мариванна29 июня 2015 г. 11:40
Пространство понравилось - организовано удобно и вроде бы даже органично. Здесь вам и небольшой фудкорт, и газончики, и гифт шопы, туалеты. Работы художников понравились, но их мало. Питеру недоставало такого места, и вот оно появилось в этом сезоне вновь! Успейте посетить, лето не бесконечно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю