Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Лапки поддержки"

1515

Страница была создана и обновлена 12.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 13 марта 2024 г. 10:00
по 22 марта 2024 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 383-70-20 Торгово-развлекательный центр Охта Молл
СПб, дор. Брантовская, д. 3 на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.5 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги животныеблаготворительностьсвободный входвременные выставкихудожественные выставкитематические выставки
Событие прошло?
Подпишись на Охта Молл,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

13 марта в Охта Молле открывается выставка рисунков подопечных фонда AdVita - дети и взрослые нарисовали своих любимых котов, которые их ждут дома, пока хозяева лечатся от рака в Петербурге.

Лечение от онкологических и гематологических заболеваний — это долгая история, которая может длиться не только месяцы, но даже годы. Подопечные скучают по своим пушистым друзьям, которые ждут их дома.

В своих рисунках подопечные — и дети, и взрослые — постарались изобразить котов в самом лучшем виде. Так, кот 5-летней Алины из Димитровграда несет в лапках шарик, чтобы поддержать свою хозяйку во время лечения. А серый кот 54-летней Гульноры из Башкирии глядит на всех сурово и не каждому разрешит себя погладить. Мама Майя и малышка Вика, которой только три годика, нарисовали своего рыжего кота в костюме Деда Мороза, а 13-летний Данил — в костюме Бэтмена. А вот если бы кот 15-летней Кати из Калининграда увидел свой портрет, то был бы явно польщен — девочка нарисовала своего любимца в стиле картины Эдварда Мунка «Крик».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Масленица, музыка Linkin Park и фестиваль «День Римского-Корсакова»: куда пойти в Петербурге 15 – 21 марта

Традиционно подготовили подборку главных событий предстоящей недели. Наедаемся блинов на Масленице, отмечаем день рождения «Барслона» на Рубинштейна, смеемся...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка "Лапки поддержки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена8 февраля 2019 г. 13:34
Среди всех торговых центров города "Охта-молл" имеет самый "светлый" интерьер - здесь так светло и белоснежно (благодаря белой покраске стен и участкам с прозрачной крышей). Немаловажно и то, что сюда можно добраться на бесплатных микроавтобусах от метро Новочеркасская (обратите внимание на то, что от Ладожской их нет с 22.12.18). Магазинов много - на любой вкус: одежда (Uniqlo, Finn Flare, Familia, US polo assn, Tom Tailor), обувь (Ralf Ringer, Kari, Respect), прочее (Буквоед, Sunlight, Кантата). Продуктовый супермаркет - Лента. Ну и привычный для таких заведений кинотеатр тоже есть. А ещё запомнилась "Киносфера 360°" - небольшой кинопланетарий для детишек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю