Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка модельера Алале Рахмани

2194

Страница создана 18.01.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 января 2018 г. 19:00
и 28 января 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 180-70-22 Креативное пространство Цифербург на Фонтанке
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 20 на карте
  Гостиный двор (860 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги дизайн
Событие прошло?
Подпишись на Цифербург на Фонтанке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка Алалé Рахмани (Alaleh Rahmani) - дизайнера одежды из Ирана.

Алалé Рахмани училась в школе моды Европейского института дизайна (IED) в Милане.
Заняла 1 место в конкурсе академии Сымбат в Казахстане в июле 2017 года. В настоящее время Алалé живёт и работает в Тегеране.

Кроме организации собственных показов и участия в неделях мод, Алалé демонстрирует свою одежду и техники на собственных выставках: 2014 год галерея Kaveh, Тегеран; 2015 и 2017 год - галерея Aseman, Мешхед и другие выставки в Иране, Армении, Казахстане.

Стили, в которых работает Алалé - смесь традиционного и восточного стиля, бохо, традиционный иранский стиль. Она черпает вдохновение от природы и любит работать с натуральными тканями, такими как кашемир и шелк, использует вышивку и нашивки.

28 января, в воскресение, в 12:00 состоится завтрак с Алалé Рахмани. Гости смогут вкусно поесть и пообщаться с дизайнером.

График работы выставки:

Пятница, 26 января, с 19 до 24. Открытие с 19 до 21.
Суббота, 27 января, с 11 до 18.
Воскресение, 28 января, с 11 до 18 . Завтрак с Алалé в 12:00

Вход на выставку (в том числе - на открытие и завтрак) осуществляется в обычном режиме для пространства Цифербург: 3 рубля за минуту в первый час и 2 рубля за минуту в последующие часы. Чай, кофе, печенье - включены в стоимость входа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Высоцкий, Шемякин и Нуреев: чем заняться 26-28 января в Петербурге

Фотовыставки, посвященные Рудольфе Нурееву и Владимиру Высоцкому, январские "Диалоги" с Ириной Прохоровой и Юрием Сапрыкиным, концерт авторов хита "Милый"...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Выставка модельера Алале РахманиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей3 марта 2020 г. 16:30
Наблюдаю за этим местом на Фонтанке уже не один год и прихожу к выводу, что курс организаторы взяли правильный. Помещение стали сдавать не только под закрытые мероприятия типа мастер-классов, но и под открытые выставки, фестивали, кинопоказы, приближаясь к культурному центру или хотя бы культурной площадке в центре города. Здание красивое и снаружи, и изнутри видна былая роскошь. Сама история Цифербурга привлекла мое внимание. Ребята взяли помещение в таком заброшенном состоянии и из него развили такой интересный и я думаю перспективный проект, он еще послужит благу города и его жителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю