Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 апреля 2015 г. 10:57

3888

Афиша на выходные: Неделя Моды, трио "ХБД" и Формула еды

Старт официальной Санкт-Петербургской Недели Моды, крупнейшая "Ярмарка недвижимости" в России, море еды в Креативном пространстве "Ткачи" и теплый концерт группы Markscheider Kunst. Peterburg2.ru знает, где будет интересно в эти выходные.

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ

St.Petersburg Fashion Week Fall-Winter 2015-2016

Под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg со 2 по 5 апреля 2015 года на Новой сцене Александринского театра стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон FW 2015-2016. В течение пяти дней официального расписания будет представлено более 35 коллекций, среди которых постоянные резиденты SPbFW — Владимир Бухинник, Анна Овчинникова,  Полина Раудсон, Модный Дом Harlen, Fabric Fancy, Milla Berillo, Ия Йоц, а так же международные гости из Австрии, Италии и дизайнер из Белоруссии, успешно представивший свою коллекцию в прошлом сезоне  SPbFW – Apti Eziev.

Выставка-практикум "Формула еды. XXI век"

Как и чем питаться, чтобы жить долго и счастливо в XXI веке? Организаторы выставки-практикума "Формула еды. XXI век" года соберут на одной площадке людей с разными стилями  питания  и жизни, познакомят с компаниями, в том числе региональными, производящими и продающими основные продукты для здоровой жизни, производителями бытовой техники и посуды, эко-упаковки, компетентными информационными ресурсами. В практической части проекта пройдут мастер-классы, кулинарные шоу, семинары, презентации, лекции, общение по самым актуальным вопросам питания в современном городе.

Праздник смеха

Фокусники, клоуны, юмористы всех мастей и, конечно же, профессиональные шутники будут смешить всех гостей ТРЦ "Питерлэнд" 4 апреля на празднике смеха. Зрители смогут посмотреть "Шоу Дураков", посоревноваться в анекдотах с острословами, а те посетители, кто сможет рассмешить "самого грустного клоуна", получат памятные и приятные подарки от организаторов. Традиционно, вход свободный! Начало праздничной программы – 16.00.

ВЫСТАВКИ

Выставка Ирины Дрозд "Я знаю, что вы делали в 13 лет"

Галерея Anna Nova покажет новые живописные работы молодой художницы Ирины Дрозд. Проект с ироничным названием "Я знаю, что вы делали в 13 лет" рассказывает про воспоминания о детстве, о первой влюбленности и первых сильных "взрослых" эмоциях. Второй этаж галереи на время выставки превратится в подъезд типичного блочного дома в спальном районе, где по стенам будут развешены портреты его обитателей.

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург – крупнейшая специализированная выставка недвижимости и строительства в России. Портал по недвижимости Restate.ru 5 апреля в 12.00  проведет на выставке открытый круглый стол с крупнейшими застройщиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие будет интересно посетить потенциальным покупателям первичной недвижимости, а также всем желающим выгодно инвестировать свои средства в недвижимость с целью получения прибыли. Любому из слушателей удастся напрямую задать интересующие вопросы представителям от компаний-застройщиков.

Выставка "Пространство вариантов"

Лофт Проект Этажи совместно с ArtDepoGallery представляют молодого петербургского автора Антона Парфёнова. 3 апреля будут представлено 14 живописных абстрактных работ, выполненных в технике холст / акрил. "Пространство вариантов", так называется вторая персональная выставка автора и является отображением реальности, через каждодневное эмоциональное восприятие.

КИНО И ТЕАТР

Афиша автомобильного кинотеатра "Кинопаркинг"

В этот уикенд в кинотеатре будут показывать самые смешные фильмы - "Тупой и еще тупее", "Ограбление по-итальянски", "Борат" и другие. Повод - 1 апреля! На территории кинотеатра вас ждут сандвичи, попкорн и горячий глинтвейн.

Ночь Юмора в анимации "Смеемся громко - Laugh Out Loud"

В честь первоапрельского Дня Смеха, фестиваль "Мультивидение" приготовил зрителям особенный сюрприз: ночную программу самых новых, самых ярких, самых остроумных анимационных фильмов. Динамичные сюжеты и оригинальный рисунок, романтические комедии и анекдоты на грани фола, солнечные шутки и черный юмор, язвительная ирония и бесшабашное веселье, пародии на классические сюжетные ходы боевиков, детективов и вестернов — вот что объединяют эти фильмы в программу.

Актуальное расписание кинотеатров Петербурга всегда можно найти в разделе "Киноафиша". Расписание спектаклей - в разделе "Театр".

КУДА ПОЙТИ С РЕБЕНКОМ

Игра-путешествие в Музее антропологии и этнографии, кукольный спектакль, мастер-класс по созданию одежды для Барби, премьера мультфильма "Анина", детский фестиваль в ТРК "Атмосфера" с Лицедеями - куда сходить с ребенком 4-5 апреля, читайте в нашем обзоре.

КОНЦЕРТЫ

Концерт "Ленинградского Stand-Up Клуба"

Концерт "Ленинградского Stand-Up Клуба" в "Ленинград Центре" – это уникальный проект, который объединил ведущих артистов жанра "стендап камеди". Ведущий шоу – Александр Цекало. Впервые на одной сцене предстанут известные шоу-мены Александр Пушной, Сергей Ершов, Антон Борисов, Игорь Меерсон, Всеволод Москвин, Сергей Рост. Концерт "ЛенинградскогоStand-Up Клуба" в "Ленинград Центре" –это "стендап шоу" в лучших мировых традициях.

Концерт Markscheider Kunst

В клубе "Космонавт" 3 апреля состоится концерт группы "Markscheider Kunst" На их концертах видишь уверенную команду профессионалов, которые уже не просто играют, думают о нотах и ритме, а отлично проводят время и несут в массы философию ненасилия и позитивного мышления.

Концерт группы "Северный Флот"

3 апреля в клубе А2 состоится концерт группы "Северный Флот" - авторов таких хитов, как "Рожденный убивать" и "Стрелы". Не так давно группа "Северный Флот" успешно отъездила свой первый тур "ТОЛЬКО ВПЕРЁД-2014", презентуя альбом на территории нашей страны. 2015-ый год не станет исключением – ждите "Северный Флот" в своем городе!

ХБД Шоу

Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис уже давно зарекомендовали себя как одни их самых нестандартных резидентов Comedy Club. Их скетчи неординарны и отличаются исключительной подачей. Для трио не существует запрещенных тем. Они ходят на грани приличия, но тем и пикантнее шоу. Увидеть совершенно новую программу трио "ХБД", а также полюбившиеся всем номера, можно будет 3 апреля в ДК Ленсовета.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мнение


 
Клуб A2 Green Concert, Галерея современного искусства Anna Nova, Лофт Проект Этажи, Клуб Космонавт, Торгово-развлекательный центр Питерлэнд, Новая сцена Александринского театра, Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг, Ленинград Центр, Выставка-практикум "Формула еды. XXI век", Концерт группы Северный Флот, St.Petersburg Fashion Week Fall-Winter 2015-2016, ХБД Шоу 18+, Выставка Ирины Дрозд "Я знаю, что вы делали в 13 лет", Ленинградский Stand-Up Клуб, Ярмарка недвижимости, Ночь Юмора в анимации "Смеемся громко - Laugh Out Loud", Выставка "Пространство вариантов", Круглый стол с застройщиками Санкт-Петербурга поможет выбрать лучшую квартиру для жизни

Новости по теме
Эзотерик Юсупов объяснил, как сделать мир гармоничным Эзотерик Юсупов объяснил, как сделать мир гармоничным Эксперт в эзотерике рассказал также, когда на земле закончатся различные катаклизмы и катастрофы....
Филипп Янковский высказался о таланте Кологривого Филипп Янковский высказался о таланте Кологривого Артист пожелала своему коллеге здоровья....
Раскрыты подробности приезда Пугачевой в Россию Раскрыты подробности приезда Пугачевой в Россию По мнению продюсера, исполнительница хочет продолжить карьеру в России....
Известный российский актер рассказал о жесткости Михалкова Известный российский актер рассказал о жесткости Михалкова Актер добавил, что режиссер одинаков и в кино, и в театре....
Зоозащитник рассказал, чем опасен выгул собак без поводка Зоозащитник рассказал, чем опасен выгул собак без поводка Пострадать от такого могут и люди, и само животное....
Пригожин назвал лучшего артиста России Пригожин назвал лучшего артиста России

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал лучшего артиста России. По его словам, рэпер MACAN занимает первую строчку в топе отечественных звезд.

Пригожин также подчеркнул, что исполнительница Anna Asti «очень крута» и заслуживает внимания. «Каждый год меняются герои, фавориты...


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Чисто питерская тема: топ-15 фильмов для борьбы с осенней депрессией Чисто питерская тема: топ-15 фильмов для борьбы с осенней депрессией В Петербург вновь вернулось то самое время, когда не хочется выходить на улицу, и спасает лишь горячий чай и уютное одеяло. А еще фильмы: рассказываем о картинах, которые помогают улучить настроение, даже если за окном унылая петербургская погода....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю