Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Город развлечений FunCity в ТРК Континент на Звездной

Россия Санкт-Петербург ул. Звездная, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК Континент на Звездной)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (330 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 20.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Территория праздника, улочки разнообразных игр и аттракционов, детские островки отдыха, вкусное кафе – у нас есть все, что нужно для активного и полезного отдыха! Каждое воскресенье мы ждем Вас на Площади Праздников,- игры, конкурсы, выступления артистов, интерактивные программы, зажигательные дискотеки, призы и подарки. Приходи играть в FunCity!

Вниманию посетителей FunCity предлагается детский игровой комплекс - лабиринт. Это самая весёлая улица FunCity! Захватывающе! — пролезать по хитроумным сплетениям лабиринта! Таинственно! — искать дорогу в непролазных джунглях! Весело! — скатываться с горок и падать прямо в переполненный бассейн разноцветных шариков!

Ещё одна зона центра — развлекательные игровые аппараты. Здесь можно повеселиться всей семьёй! Представлены и самые простые и забавные для малышей, и ультрасовременные развлекательные аппараты виртуальной реальности и симуляторы последнего поколения для тинейджеров и взрослых. Вы можете вместе отправиться на охоту, прокатиться с ветерком на настоящем мотоцикле, сражаться с космическими монстрами, принять участие в баскетбольных, футбольных и хоккейных соревнованиях или отправиться в виртуальное фантастическое путешествие!

В основе работы всех автоматов — развитие навыков внимания и реакции, а не случайный выигрыш. Это очень важно, так как мы ставим перед собой задачу не только развлечь детей, но и помочь развитию ребенка. А какое счастье для ваших детей, выигравших тиккеты на аппаратах, обменять их на эксклюзивные игрушки в нашей Призотеке!

Родителям и детям понравится кухня нашего кафе, где в широком ассортименте представлены блюда для детей и взрослых. Посетителей нашего кафе приятно удивит соотношение уровня обслуживания и цен наших блюд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
ФанСити: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю