Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Ra HOME Wellness

+7 (812) 999-09-05
Россия Санкт-Петербург пер. Кузнечный, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, пер. Кузнечный, д. 6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (121 м построить маршрут до метро), Достоевская (235 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 999-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Теги танецйогавоздушная гимнастика и йогамассаж
Дата открытия на сайте: 30.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Велнес (от англ "be well" — "хорошее самочувствие" или "благополучие") — концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, разумных физических нагрузок, правильного питания и отказа от вредных привычек. Идея заключается в том, чтобы в одном месте человек мог максимально расслабиться и отключиться от внешнего мира, и в то же время получить качественные услуги — от консультаций по здоровой жизни до персональных программ по достижению результата.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЛитник Зуботехническая лаборатория Литник DebaserБар DebaserКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
ЕсенинРесторан ЕсенинКомпромиссБар КомпромиссScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ра Велнесс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Баранова Луиза4 декабря 2019 г. 14:43
Хороший фитнес клуб. Но, его главная заслуга что есть йога на лентах; это те же гамаки. Классный инструктор. Занятия проходят в зависимости от уровня подготовки. Народу к ним идет, кстати, много. И на начальную подготовку уже сейчас нет мест. Возможно будут после Нового года и то, не факт.
В фитнес клубе есть тренажерный зал. Небольшой, но и народу здесь я много не видела никогда. Тренажеры все в рабочем состоянии. Вообще место очень хорошее. Цены на абонементы вменяемые. Заниматься здесь можно. Атмосфера положительная. Есть еще массаж, но я на него никогда не ходила. Говорят, что эффект есть. Главное брать курсом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю