Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Кино-5D в ТРК Атмосфера

+7 (921) 573-08-59
Россия Санкт-Петербург пл. Комендантская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Комендантская, д. 1 (ТРК Атмосфера)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (99 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 573-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 12:00 до 21:00; сб-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 400
Сеть Кинотеатры Кино-5D
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Киноаттракционы, Крытые аттракционы, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 11.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Кино-5D» — самая большая сеть 5D-кинотеатров в Санкт-Петербурге. Виртуальный экипаж отправляется в полет каждые 10 минут. Стать пассажиром может каждый. Нужно выбрать фильм, надеть 3D-очки и пристегнуть ремни. Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным шестиканальным панорамным звуком изменят представление о кино.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кинотеатр Кино-5D в ТРК Атмосфера: отзывы посетителей
Кино-5D в ТРК Атмосфера
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 17:53 9
К людям претензий нет. В залах чистенько, администраторы приветливые.Мне не нравится сам факт, что я надеваю эти очки страшные) И видишь ты через них не очень чётко. Очень странно всё получается, гораздо лучше просто посмотреть хороший фильм, без приколов.Располагается буквально в нескольких шагах от метро, это всё замечательно, конечно. Не надо ехать на автобусе, просто пройтись минут 10.А я вот совсем не люблю такие кинотеатры, в которых картинка запредельно реалистичная. Получается, что реально аттракцион, ничего уже не замечаешь, не можешь оценить фильм.

Комментарии посетителей (3)

Николай27 августа 2021 г. 4:31
Ходили ранее, до того момента, как его снесли. Было чисто, уютно. Люди, кто это читает, не тратьте своё время на поездку туда, ибо там уже как 2 года ничего нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня15 октября 2019 г. 19:27
Очень прикольный аттракцион. Кинотеатром назвать его сложно. Большой выбор фильмов, как для детей, так и для взрослых. Есть американские горки, Путешествие в космосе или в пещере. Особенно страшные фильмы про зомби, про уродцев. Реально страшно.
При входе в кинотеатр дают специальные 3D очки. Сидения подвижные и во время просмотра активно двигаются, создают эффект присутствия. Также, на тебя может сверху брызгаться вода и под ногами что-то шуршать. Реально от таких эффектов не по себе. В целом кинотеатр прикольный. Очень хотелось бы, чтобы его обновили. Давно здесь не было ремонта. Всё уже старенькое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mini Lara26 ноября 2018 г. 12:02
Давно пора бы обновить данный аттракцион, а то он уже весь обшарпанный и поношенный. Не приятно в такой садиться, а тем более надевать очки виртуальной реальности. Мало ли кто их носил до меня. Возможно такие вопросы волнуют только меня, но это действительно некомфортно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кинотеатр 5D, кино 5D, 5D Атмосфера

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю