Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Книжный магазин Art-Book

+7 (965) 002-51-15
Россия Санкт-Петербург наб. Университетская, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 17
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (863 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (965) 002-XX-XX показать
Работает вс-пн: с 10:00 до 18:00; вт-сб: с 10:00 до 20:00
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 09.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Art-Book — это книжный магазин в Институте живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина (Академии художеств). Здесь можно приобрести книги и альбомы по живописи, скульптуре, архитектуре, дизайну, рисунку, теории искусства. Кроме того, представлены издания по кино, театру, фотографии, каллиграфии, моде. Есть редкие книги в подарочном оформлении.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжная КапеллаМагазин Книжная КапеллаРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)В тишинеМузей В тишине
Николаевский дворец Николаевский дворецRedrumКиноклуб RedrumПетровский спускПричал Петровский спуск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Тарковский, братья Дарденн и немое кино: старые фильмы на большом экране в ноябре

Эхо фестиваля "Белые столбы": архивные находки Когда: 11 ноября Где: киноцентр "Родина" В киноцентре "Родина" в рамках фестиваля "Белые столбы" будут...

Арт бук: отзывы посетителей
Art-Book
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
1 сентября 2018 г. 12:33 8
С продавцом всегда много болтаем. Небольшое помещение, все книги на виду, да их немного, но там самые ценные и лучшие образцы этой литературы представлены.Находится магазин на Университетской набережной в Институте живописи на первом этаже прямо у входа. Легко найти, если точно нацелились тужа идти.В этот книжный магазин хожу периодически за книгами по архитектуре, живописи. Очень хорошие книги там собраны, есть из чего выбрать, интересные книги попадаются, которых я не видела в обычных книжных магазинах. Я не прохожу нигде профессионального обучения в этой сфере. Но это, можно сказать, мое хобби. Так что я здесь частый гость.

Комментарии посетителей (1)

Инесса5 декабря 2019 г. 18:47
Этот книжный магазин мне нравится больше остальных. Здесь можно отыскать очень раритетные издания. Много книг авторов серебряного века. Есть и антиквариат. Ценник разный, но не сказать, что здесь дорого. Цены приемлимые. Можно такую книгу подарить и на день рождения человеку, который ценит раритетные издания. Я так обычно и делаю. Но, само собой, это подарок не для всех.
Сам магазин небольшой. Чудесные разговорчивые консультанты. С ними можно поболтать об о всем на свете. Без покупки уйти от сюда не получается. Недавно отрыла у них шикарное издание о скульпторах. Залпом прочла. Книга редкая и наинтереснейшая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Арт бук, Арт-бук, Art Book, ArtBook

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю