Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гранд-кафе Терраса

+7 (812) 291-89-69, 932-04-93
Россия Санкт-Петербург Искровский пр., д.22
Адрес Санкт-Петербург, Искровский пр., д.22
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (877 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны восточной кухни, Азербайджанская кухня
Дата открытия на сайте: 07.12.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Терраса - гранд-кафе для тех, кто не желает расставаться с летом. Яркое и тёплое настроение царит здесь круглый год. Мебель из натурального дерева, плетёные абажуры, полотняные гардины, льняные скатерти – всё это напомнит об уютной дачной веранде, где собрались родные и близкие люди. 

Гостям в Террасе предложат отведать лучшие блюда из европейской классики и восточной экзотики. Кроме того, повар гранд-кафе великолепно готовит блюда на мангале.

После насыщенного дня каждого в Террасе ждёт легкая размеренная атмосфера для неторопливого отдыха. Вечером в пятницу и субботу с 19:00 до 23:00 в Террасе играет живая музыка – приятный фон романтического свидания, дружеской встречи, деловой беседы. Время DJ-я и зажигательных танцев наступает в гранд-кафе в пятницу и субботу с 23:00 до 6:00. Для болельщиков на большом экране транслируют главные футбольные матчи мира. Для тех, кто не мыслит жизни без Интернета, имеется бесплатный Wi-Fi. А для любителей вокала – караоке. 

Терраса расположилась в тихом районе Петербурга, недалеко от метро Дыбенко. Место, особенно удачное для банкета, если гости хотят отдохнуть от суеты городского центра. Около гранд-кафе – обширная парковка, что будет важно узнать гостям, которые – за рулём. 

К организации каждого банкета здесь подходят индивидуально: помогут подобрать меню и для торжественной свадьбы, и для масштабного юбилея, и для красочной корпоративной вечеринки. Останутся довольными обслуживанием в 'Террасе' и туристы. Терраса: теплота круглый год.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоИзобретателиТеатр ИзобретателиЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
DreamvilleПространство DreamvilleМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Гранд-кафе Терраса: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Алена28 ноября 2014 г. 19:17
АААА как классно мы отдохнули, я до сих пор под впечатлением, все просто супер, обслуживание на 5, кухня на все 100 баллов, музыка замечательная, нам и конкурсы даже сами проводили т.к. тамады не было (всего 20 человек на свадьбе), ух как было здорово. Спасибо Вам ребята
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Алексеева17 декабря 2012 г. 4:23
Проводили предновогодний корпоратив (15.12.12г.) в <br>Гранд-кафе "Терраса". Остались очень довольны! Очень вкусная еда (салаты,закуски,горячее). Прекрасная музыка и уютная атмосфера. Есть место где потанцевать большой компанией. В зале не курят,есть место в холле,что тоже порадовало. Особая благодарность официантам! Молодые,отзывчивые,очень внимательные ребята! Давно таких не встречала! Прекрасно провели время. Спасибо вам!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Екатерина Горчекова17 декабря 2011 г. 20:12
Супер!!! Супер!!! Ресторан на 5!!!! Меню,обслуживание,атмосфера-класс!!!! Большое спасибо за хороший вечер!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю