Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Формула Кино Сити Молл

+7 (800) 700-01-11
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17, лит. А (ТРК Сити Молл)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (376 м построить маршрут до метро), Комендантский проспект (2.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Кинотеатры Формула Кино
Критерии Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с кинобаром

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 08.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кинотеатр "Формула Кино" всегда ждет зрителей на премьеры лучших образцов мирового кинематографа и предлагает все удобства для просмотра. Мягкие кресла во всех десяти кинозалах оснащены системой электронной регулировки наклона спинки, удобными подлокотниками и специальными подставками под напитки и снэки. В залах установлено новейшее высококачественное оборудование и самые современные системы воспроизведения звука и изображения. Вместимость всех залов составляет 1300 мест. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Формула Кино Сити Молл сегодня 24 апреля



Места поблизости
БайконурКинотеатр БайконурBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Garden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кинотеатры Петербурга рассказали, почему не смогут открыться сразу после снятия ограничений

В России с 15 июля смогут открыться кинотеатры. Об этом 29 июня сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным...

В петербургских кинотеатрах пройдет Oscar Weekend

С 19 по 23 февраля в нескольких петербургских кинотеатрах сети "Формула Кино" покажут фильмы, номинированные на "Оскар". Так, петербуржцы смогут увидеть...

Петербуржцам покажут лучшие мировые короткометражки

Программа FANTASTIC SHORTS, состоящая из восьми короткометражек со всего мира, стартует сегодня, 27 ноября. Для зрителей - комедии, хорроры, мокьюментари...

Formula Kino: отзывы посетителей
Формула Кино Сити Молл
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
16 октября 2018 г. 15:03 8
Кассиры спокойные, вежливо разговаривают. Современный, комфортабельный кинотеатр, рассчитанный на посещение большой массы людей. С удовольствием время проводим там. Ходим в Формулу, ту что в Ситимолле на Пионерской, т.к. на Коломяжском тружусь. В Ситимолле много времени провожу сейчас, чаще всего хожу именно в этот торговый центр, работаю недалеко удобно, и кинотеатр стороной не обошла, могу там встретиться с молодым человеком, или с девчонками с работами зайти, какую-нибудь кинокартину посмотреть. Отличный кинотеатр, много залов, можно поиграть в аэрохоккей перед сеансом. Попкорн тоже берем, когда захочется.
20 декабря 2013 г. 17:50 3
Персонал очень не культурный и грубый что в кафе, что на кассе. И еще не пойму зачем было нам включать кондиционер, когда нас сидело в зале пять человек. Мы один раз сходили и больше не пойдем.

Комментарии посетителей (12)

Kalomo26 ноября 2018 г. 17:10
Очень раздражает, что нужно дополнительно покупать очки для 3D сеансов, особенно учитывая то, что решение пойти в кино у меня чаще всего спонтанное. И если это и предполагало какую-то экономию в проекции, для меня это наоборот выкачивание денег из зрителей, тем более, что стоимость билетов тоже весьма внушительная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даниил24 июня 2016 г. 12:58
обслуживание средние.

сам кинотеатр так себе.

персонал выше среднего.

в кафе все 2 3 раза дороже чем настояшаяя стоимость продуктов,вывод один-покупайте еду в в сети ресторанов фаст-фуда и приносите с собой в рюкзаке.

цены на кино нормальные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел21 июня 2015 г. 19:50
Обслуживающий персонал ужасный!!!! цены высокие!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 17 мая 2015 г. 9:38
Вчера были в этом кинотеатре с друзьями. В баре сделали заказ-2 попкорна, 2 пива, пепси 0.5. Бармен сказал : кола 0.5 будет в пластиковом стакане. Когда нам выдали заказ и чек мы увидели, что кола 0.5 стоит 310 рублей и значится в чеке как напиток 0.5 + игрушка. Ни о какой игрушке речи не было и нам ее собственно не выдали. Мы обратились в бар С просьбой сделать возврат, однако девушка (заместитель управляющего) нам отказала. Просьба разобраться и вернуть деньги. С нетерпением жду ответа на отзыв. 89119735504
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья24 апреля 2015 г. 10:32
Видимо мне одной только повезло. За всё время посещения этого кинотеатра ни разу ни с чем подобным не столкнулась. :-)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий - Наталья3 февраля 2020 г. 19:53
Наталья, надо было хотя бы водички взять 0.5 за 220р.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия 15 февраля 2015 г. 10:44
Все люди вышли из зала после 5 мин. 3 д. Фильма. И пошли разбираться с администратором. Картинка была полностью размытой и мутной. Такого позора я не видела ни в одном кинотеатре за всю жизнь! Билет кстати стоил 450 руб. А барменов , действительно - найдите других. Кофе варить не умеют, вообще ничего не умеют. Все просто ужасно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элеонора27 января 2015 г. 15:55
Сегодня были в зале № 3 на сеансе в 10.50/ Смотрели фильм "Большие глаза". В зале был холод, мы( всего было 6 зрителей) все замерзли, кутались в шарфы, надели опять пальто и варежки. Это же безобразие!!!Выдавайте тогда теплые пледы, раз вы решили морозить людей. Все бы покинули зал из-за холода. да фильм интересный. Администратор сказал, что если бы мы не досмотрели фильм, нам бы вернули деньги. Но дело не в 100 рублях, а в отношении администрации к зрителям...Стыдно за Питер и за такой ужасный кинотеатр!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр4 июля 2014 г. 12:10
Недавно посетил кинотеатр Кронверк Синема в Сити Молле на Пионерской.
Первое впечатление было отличным, много места, автоматы, тир, алкобар!
Но всё впечатление было перечёркнуто обслуживанием барменов и появлением менеджера и заместителя!
Начнём с того, что бармен не знала как правильно готовится алкогольный коктейль, про вкусовые свойства приготовленного мне напитка я умолчу, при том, что готовилось всё очень долго.
Затем в бар залетела безумная девушка в синем платье, худая, с недовольным лицом. Я задал ей вопрос, на что она отреагировала очень грубым и хамским образом-отвернулась, переговорилась с барменом и вышла из бара.
Через пару минут зашёл мужчина, крепкий, в рубашке, темный, его выражение лица тоже не выражало даже намека на хорошее расположение. Уходя, выкинул пару матов, что-то вроде :" Как они меня все за**али, бл*!"
После произошедшего всё желание просмотреть фильм у меня просто отпало, а до самого сеанса было ещё минут 20.
Вопрос-куда смотрят управляющие? Было бы неплохо произвести определённые меры в отношении персонала Кронверк Синема Сити Молл!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Контроль Качества Формулы Кино. Представитель заведения15 мая 2014 г. 15:32
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. В связи с тем что в алкогольном баре у нас нет накопителей, мы храним продукцию уже в укомплектованном виде (ведро+попкорн), в результате если продукция продана не была ее несут в концессионный бар и складывают в специальные емкости для хранения попкорна. Нами был отсмотрен видеоматериал с камер наблюдения и подтвержден факт того что данный продукт действительно был принесен из алко бара. Вы были проинформированы об этом администрацией кинотеатра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина28 апреля 2014 г. 22:02
Была на 26.04 на 23.00, при этом сын пошел на сеанс в 23.15. Соответственно мой фильм закончился на 15 мин раньше. Сидела в 1.30 ночи в пустом кино баре, какого же было мое возмущение, когда на моих глазах, обслуживающий персонал вынес пару десятков использованных ведер с остатками поп корна из пустого зала, подошел к бару и начал выкладывать остатки поп корна из них в витрину к хорошему попкорну!!! Ведра он так же осматривал и хорошие на вид ставил к новым!!! На мой возмущенный вопль-что вы делаете? Он пожал плечами и сбежал.... написала им об этой ситуации в книгу жалоб, не ответа не привета-думаю администрация и дает такие приказы, там же куча камер, сам сотрудник вряд ли на такое бы отважился.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Семенов12 февраля 2013 г. 19:46
Обычный шаблонный мультиплекс. Что тут может нравиться или не нравиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альбина Алиева19 августа 2012 г. 13:45
Собираюсь сходить. Надеюсь, что понравится т.к. не люблю большие залы, то значит для меня
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кинотеатр Сити Молл на Пионерской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю