Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Антикафе Pixel Lounge

+7 (993) 216-13-47
Россия Санкт-Петербург пр. Малодетскосельский, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, пр. Малодетскосельский, д. 28
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (531 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (723 м пройти от метро)
Кухня Кальян
Телефон +7 (993) 216-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 12:00 до последнего посетителя
Критерии антикафе, площадка для праздников, до 50 человек
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Pixel Lounge – это не просто антикафе и кальянная, это целый восьмибитный мир, созданный в центре Петербурга. Кальян, чай и печенье входят в стоимость; широкий выбор кальянов и табаков; PS4, X-Box, Dendy, SEGA; свободный Wi-Fi; отдельная лаундж-зона; можно приходить со своим алкоголем (действует пробковый сбор).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GамбитБар GамбитMazeБар MazeCharlieРесторан CharlieКосмонавтКлуб КосмонавтПланетарий №1 Планетарий №1
StereozalПространство StereozalTriglinkiАрт-кластер TriglinkiИнститут экономики и права Институт экономики и права
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Пиксель Лаундж: отзывы посетителей
Pixel Lounge
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 сентября 2019 г. 22:58 8
Подходят к делу серьезно. Кто тут работает сами все в теме, сидят курят или показывают что у них есть.Работают официально, публика приличная. Прихожу сюда не только расслабиться и общаться с друзьями, но и поработать. Интерьер модный, яркий, не напрягает. Новый и отличается от стандартного восточного. Сыграть на плойке можно, выкурить кальян. Коллекция табаков приличная.Рядом Сад Олимпия. Найти не проблема. Район мне нравится, есть и метро и вся инфраструктура, до центра города близко.Хорошая, современная кальянная, можно покурить в комфорте. Все есть, интернет, со своим алкоголем можно.

Комментарии посетителей (1)

Ник29 августа 2019 г. 12:58
О заведении много сложилось хороших впечатлений. С девушкой моей любим покурить кальян. Ищем места в городе, не заезжанные. Скажу так, заведения для своих. Куда приходишь, как к себе домой.
В антикафе именно так. Кальян у них очень нравится. Вкусный, дымный. Начинок очень много.
Само помещение небольшое. Один зал и и VIP комната. Посидеть можно на уютных небольших диванчиках. Есть приставки с играми. Также из закусок брали у них сэндвич с ветчиной и сыром. Понравился зелёный чай и к нему целая тарелка песочного печенья. Из недоработок не очень хорошо работает вытяжка. Если курят 4 кальяна и больше, становится душно и запахи перемешиваются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Pixel Lounge | Антикафе| Канал Грибоедова |Спб

16.03.2024 в 12:00


Между хорошим кальяном и долгой жизнью только та разница, что за ужином самое сладкое подают в конце. Наслаждайтесь с нами в любое время🩵 🕑Мы открыты с 12:00 до последнего гостя 👊На смене сегодня: Слава 💵350₽ первый час, далее 3,5₽ минута ( кальян, чай, печеньки включены). ⓂТехнологический институт, Малодетскосельский пр-т, д. 28. ⠀ 📱+7 (921) 373-15-45⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #антикафеспб #кальянвцентрепитера #паровыекоктейлиспб #барназагородном #таймкафеспб #pixelart #кудасходитьвпитере #таймкафепитер #кальяннаявцентреспб #кальяннатехноложке
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю