Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Антикафе Заходи если что

+7 (812) 389-61-60
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 139/21
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 139/21
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (133 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 150
Критерии антикафе, площадка для праздников, Кафе с настольными играми, приставками, Организация дней рождения, Почасовая аренда залов, С караоке еще
Дата открытия на сайте: 17.06.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространственно-временной клуб "Заходи, если что!" не оставит вас равнодушными и заставит вернуться вновь, потому что тут есть:

- Неповторимый дизайн
Тут ломают офисную и квартирную планировку! Гостей поразит невероятно интересное и продуманное помещение в стиле уютного индустриального лофта с мягкими диванами.

- Консолльный бар
Гостей ждут множество игр на Xbox, с возможностью участия в чемпионатах по FIFA, а самые активные гости смогут проявить свои таланты, играя в Kinect.

- Большой экран
Тут можно просмотреть любой фильм в уютной компании, арендовав зал для просмотра, или прийти на ночь кино со своими друзьями. Также устраиваются тематические просмотры фильмов, клипов и мультфильмов.

- Настольные игры
В "Заходи, если что!" большой выбор настольных игр для компаний любых возрастов и неограниченного количества участников. По предварительной записи проходят игры в Мафию и Крокодил с профессиональным ведущим.

- Караоке
Не обязательно идти в дорогущий караоке клуб, чтобы исполнить с друзьями десяток любимых песен и новинок радиоротации. Два микрофона, профессиональный микшер и заводной диджей к вашим услугам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеБалтикаПивоваренный завод Балтика
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Антикафе Заходи если что: отзывы посетителей
Заходи если что
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
20 июня 2022 г. 14:43 10
Приятные и общительные молодые люди.Много разных комнат с разным дизайном.Рядом с метро проспект просвещенияМного настольных игр, приставки и печеньки)
18 июня 2022 г. 20:02 10
молодой человек,который ведет мафию отлично справляется со своей задачей!

Комментарии посетителей (1)

Кирил19 июня 2022 г. 18:15
Классное место. Спасибо администраторам за помощь, Кинект зашёл для нас на ура))) Советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, АНтикафе Заходи, Антикафе Энгельса 139

Официальная группа Вконтакте
Антикафе "Заходи если что"

14.04.2024 в 18:43


У нас есть классная новость для любителей мафии! 19.04 в 19:00 мы ждем всех желающий поиграть вместе с нами в эту загадочную игру.💥 Окунитесь в мир преступности и разбоя и вычислите мафию или же истребите всех мирных жителей🌆 💸Стоимость 200 рублей Мы ждем вас 19 апреля в 19:00. Количество мест ограничено, поэтому поспешите и запишитесь на эту увлекательную игру😎 *обязательна предварительная запись ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 372 97 52 💻 ИЛИ НА САЙТЕ: https://квестгуру.рф #QuestGuru #quests #квест
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю