Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Вираж на Энгельса

+7 (812) 970-81-80
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (818 м построить маршрут до метро), Парнас (934 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 970-XX-XX показать
Сайт
Сеть Вираж
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Автошкола Вираж на Энгельса: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Георгий6 декабря 2017 г. 19:45
Из плюсов автошколы Вираж (Санкт-Петербург) еще могу отметить рассрочку оплаты. Сдал экзамен в гаи с 1-го раза что для меня очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильич Neformaltv12 ноября 2015 г. 15:40
Автошкола «Вираж». Очень странное поведение представителя автошколы. На простую просьбу разъяснить, как распределено время практического занятия вождением в автошколе в которое включено обслуживание автомобиля, подготовку к движению, время на подведение итогов, оформление документации и смену обучаемых и само непосредственное вождение ответа четкого и конкретного не последовало. А после и вообще переписка в вконтакте была удалена.
Будьте бдительны при выборе. Самая распространенная практика автошкол — «недокат» часов вождения, который может составлять половину обязательного времени
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола "Вираж" Санкт-Петербург

вчера в 13:31


Лучшая программа для знакомства с автошколой! 👋 Программа СТАРТ Стоимость — 5 900р В программу входят: ✅ Изучение теории ОНЛАЙН, интерактивные занятия в личном кабинете на нашем сайте (не нудные записи лекций или вебинары); ✅ Поддержка преподавателем теории в чате WhatsApp; ✅ 180 минут практических занятий по вождению с инструктором.
26.04.2024 в 13:05


Знакомство с инструктором 👋 Ковалев Дмитрий Николаевич ________________________________ 41 год. Водительский стаж 24 года. Опыт работы инструктором 13 лет. В автошколе «Вираж» с 2013 года, выпустил за это время более 400 учеников. Хобби: музыка, кино.
24.04.2024 в 19:18


Советы водителям по передвижению в темное время суток и при плохой погоде 🚘 Ездить ночью или при плохой погоде особенно опасно. Что нужно знать водителю машины при передвижении в таких условиях? 📌 Если на улице дождливо или туман, очень темно, включите все фары, в том числе противотуманные. 📌 Сбавьте скорость. 📌 Не совершайте резких маневров, осторожно входите в повороты. 📌 Ночью зрение работает не так, как днем. Если вы видите впереди препятствие, лучше заранее притормозить. 📌 Следите за дорогой, выключите музыку, не отвлекайтесь на телефонные звонки. 📌 Если автомобиль сломался или вы совершили вынужденную остановку, включите аварийку, выставите аварийный знак. 📌 Не двигайтесь слишком близко к обочине. Старайтесь ехать по своей полосе. 📌 Включайте дальний свет только тогда, если навстречу вам не едут другие автомобили, в противном случае вы можете ослепить других водителей. Чтобы стать хорошим водителем, мало просто научиться управлять автомобилем. Важно уметь принимать решения в экстренных ситуациях, иметь опыт. Периодически заглядывайте в ПДД, ведь они могут дополняться и обновляться.
22.04.2024 в 10:29


Перед тем, как завести двигатель, необходимо выполнить следующие действия: ✅ Подготовьте водительское место. Настройте сиденье так, чтобы вам было удобно, спинку лучше установить перпендикулярно. Руки должны свободно лежать на руле. ✅ Отрегулируйте зеркала. При настройке зеркала внутри салона убедитесь, что в нем целиком отображается заднее зеркало. Зеркала боковые должны показывать обстановку на дороге, в область обзора должно попадать заднее крыло. Это позволит вам определить дистанцию до приближающегося транспорта за несколько секунд. ✅ Проверьте, работают ли фары. ✅ Продумайте маршрут передвижения. ✅ Пристегните ремень безопасности. ✅ Запустите двигатель и посмотрите, не высвечиваются ли на приборной панели аварийные знаки. После этого можно начинать движение. Счастливого и легкого пути!
19.04.2024 в 11:53


Признаки усталости за рулём 😴 Из-за постоянной усталости и длительной езды водитель может провалиться в микросон. И термин «микросон» — не такой безобидный, как кажется. За эти 3–10 секунд на скорости даже 80 км/ч машина может проехать около 200 метров. За эти 200 метров может «случиться» забор, другая машина, животное или человек. Но и в целом длительная езда, особенно по монотонной дороге (ровный участок, нет машин, небольшой снег или дождь — как дополнительные усыпляющие факторы) банально рассеивает внимательность и фокусировку. К сожалению, среди молодых или неопытных водителей всё ещё встречаются попытки «геройства», когда кто-то специально ставит себе тесты на выносливость и гордится результатами: 15 часов без остановки, 1500 километров за день. И врачи, и опытные водители, и представители ГИБДД совсем иного мнения. Когда точно пора отдохнуть: 📌 зевота — первый признак усталости, не игнорируйте её; 📌 тяжесть в веках; 📌 учащённое моргание; 📌 снижение внимания; 📌 ощущение тяжести в руках; 📌 звон в ушах. Пассажиры могут заподозрить усталость у водителя по тому, что он отвечает с задержкой, заезжает на обочину, сбрасывает скорость без видимой причины.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю