Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Средняя общеобразовательная школа №65 в Выборгском районе

+7 (812) 417-64-65
Россия Санкт-Петербург пер. Учебный, д. 8, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 8, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (926 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 08:30 до 15:00
Критерии Школы, Начальные школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Srednyaya Shkola №65: отзывы посетителей
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Зульфия28 ноября 2019 г. 20:27
Обычная средняя школа, только помимо английского здесь преподают еще и французский язык. Начальная школа очень хорошая, а вот дальше, как повезет. Здесь все будет зависеть от старания ребенка и родителей. Учителя не плохие, но требуют многого. У всех солидные заслуги, хорошее образование.
Дети в этой школе учатся абсолютно простые. Нет расслоения по финансовым возможностям. Правда старшеклассники через одного ругаются матом и на это не реагируют их учителя. Программа в целом меня устраивают. Ребенок не перегружен. Есть время на отдых после школы. Ну и радует, что с этого года убрали все поборы с родителей. Это хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа № 65| Официальная группа |L'école № 65

вчера в 14:30


ПЛАНЕТА ДЕТСТВА 25 апреля прошёл отчётный концерт школьного хореографического коллектива «Планета детства». Юные танцоры продемонстрировали высокий уровень мастерства, а сказочные герои: Баба Яга, Зима, Весна и Зайчик помогли зрителям погрузиться в атмосферу сказки и волшебства.
вчера в 13:30


Скоро наступает период сдачи Единого государственного экзамена – теста, который определит дальнейшую судьбу многих выпускников школ, гимназий, лицеев. Этот момент становится решающим в жизни молодых людей. Ведь высокие баллы открывают двери в лучшие университеты страны, позволяют выбирать профессиональное направление. Для того, чтобы сделать период сдачи экзаменов менее волнительным, по поручению Президента России Владимира Путина, впервые у выпускников появилась возможность пересдать экзамен по одному из предметов и использовать результат пересдачи в текущем году. В Выборгском районе 2321 школьник готовится к сдаче ЕГЭ, тщательно изучая материалы, делая тестовые задания, и повторяя все пройденное. В наших карточках можете узнать о том, какие экзамены ребята сдают в 2024, а также о информационных ресурсах, где всегда можно найти самую актуальную информацию.
26.04.2024 в 12:30


Летний лагерь – замечательное место, где детей ждут веселье, новые знакомства и незабываемые впечатления. Традиционно ребят из Северной столицы планируют принимать стационарные загородные организации отдыха Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов страны. Также на базе образовательных учреждений будут организованы городские лагеря. В этом году Правительством Санкт-Петербурга во главе с губернатором Александром Бегловым выделено почти 161 тысяч путевок с полной или частичной оплатой за счет средств бюджета, что на 19,5 тысяч больше чем в 2023 году. Заявление можно подать через региональный портал «Государственные услуги в Санкт‐Петербурге», в МФЦ и администрации Выборгского района.
25.04.2024 в 17:23


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
24.04.2024 в 21:00


ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ФОРУМ 24 апреля ученицы 7В класса Иванова Мария и Мадикова Анастасия приняли участие в Детско-юношеском краеведческом Форуме, посвящённом памяти Сергея Александровича Безбаха, и заняли I-e место в номинации "Проекты. Группа" МОЛОДЦЫ!!!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю