Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Атриум

+7 (812) 740-39-00
Россия Санкт-Петербург пл. Победы, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1 (Гостиница Park Inn by Radisson Hotel Pulkovskaya)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (727 м построить маршрут до метро), Звёздная (2.0 км пройти от метро), Парк Победы (2.6 км)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (812) 740-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии площадка для праздников, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Банкетные рестораны, банкетные залы, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 02.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банкетный зал "Атриум" находится на первом этаже отеля "Парк Инн Пулковская". Интерьер ресторана выполнен в белом, кремовом и красном цветах, что придает ему особую воздушность и торжественность. Зал ресторана освещается естественным светом, благодаря  стеклянному куполу по центру зала.

"Атриум" комфортно вмещает до 300 человек. При такой рассадке пространство зала одинаково удобно для всех гостей, т.к. фактически они находятся по кругу от центра зала. Есть возможность увеличения площади с помощью примыкающих залов - трансформеров. Убрав раздвижные стенки соседних конференц-залов, банкетный зал становиться более удлиненным, что позволяет дополнительно разместить еще около 50 гостей.

Возможности ресторана "Атриум" по подготовке и проведению мероприятий поистине безграничны. К вашим услугам – обширная гостиничная парковка.  В ресторан имеются входы из отеля, из конгресс-зала или с Варшавской улицы. При проведении мероприятий работает отдельный гардероб.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Банкетный зал Атриум: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Галина14 ноября 2019 г. 18:09
Для свадебного торжества выбрали это банкетный зал. Тут очень красивый стеклянный купол по центру, зал имеет форму круга, притом можно расширить пространство, но нам места и так хватило. У нас было около 80 гостей, поэтому осталось достаточно пространства для праздничной программы, конкурсов и танцев. Очень хорошее банкетное меню предложили, так все вкусно. Причем, если честно, мы не брали тестовый стол, но не прогадали. Все шикарно было и еды много, никто голодным не остался. Красиво все украсили. Тканями декорировали пространств и еще цветы заказали. Все прошло без накладок. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Atrium, банкетный зал в парк инн пулковская

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю