Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Beauty

+7 (812) 946-43-66
Россия Санкт-Петербург ул. Лахтинская, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (538 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны испанской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны еврейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рыбная и морская кухня, Средиземноморская и мальтийская кухни, Японские рестораны и суши бары, Кафе и рестораны с домашней кухней, Авторская кухня, Винные бары, Паназиатская кухня, Рестораны восточной кухни еще
Телефон +7 (812) 946-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 01:00; сб, вск: с 10:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 20.04.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Творческий тандем владельцев салона красоты Beauty Lounge Кристины Массон и Антона Харебова представили свое видение современного небольшого ресторана с авторской кухней, который идеально подойдет для ценителей тихой и самобытной атмосферы Петроградки, желающих весело провести время с друзьями или просто пообедать с коллегами.

Известный петербургский дизайнер Вадим Че, ответственный за интерьер ресторана, разделил пространство на два зала. Первый — просторный, доминантой которого является контактная барная стойка. Контраст кирпичной кладки с комфортом мягких диванов настраивают на расслабленный лад, а ультрасовременная плитка на полу и множество эффектных авторских украшений на стенах создают атмосферу стильного и уютного заведения. Второй зал камерный, декорирован яркими картинами и зеркалами, подойдет для небольших уединенных мероприятий.

За кухню BEAUTY bar & kitchen отвечает ресторатор и бренд-шеф Евгений Ермолаев, известный своим кулинарным шоу на телеканале TVeda. Меню составлено в ключе авторских упражнений на известные хиты европейской, русской, ближневосточной и паназиатской кухни. Так, здесь делают единственный в городе чиз-стейк, дополняя его сыром «Грана Падано» и яйцом пашот, а к лососю, приготовленному по новой уникальной технологии су-вид, предложат свекольное ризотто. Помимо этого в меню есть раздел стрит-фуда, представленный шавермой и бургерами, и паназии (wok, татаки и роллы). Среди десертов: кунжутный мильфей с лесными ягодами и кремом тирамису, трубочки с малиновым кремом; всё готовят из локальных продуктов по авторским рецептам. Отдельного внимания заслуживают завтраки: ежедневно в любое время здесь предлагают традиционные каши и омлеты, вареники с вишней и панкейки с домашним вареньем.

Барную карту составляют твисты на классику и оригинальные коктейли, которые можно встретить только здесь. Например, Bird is the word и «Крис Пратт был бы рад». Раздел вин сформирован как классикой Старого и Нового Света, так и эксклюзивными позициями из Франции, Италии и Испании.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
УголРесторан УголCapuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар Ласточки
Баклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойНаследникиРесторан НаследникиМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Бьюти: отзывы посетителей
Beauty
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
22 июня 2018 г. 16:50 8
Приветливые официанты, всегда с улыбкой общаются. Приятный лаконичный интерьер. Расположен ресторан недалеко от Чкаловской, от офиса недалеко мне.Бываю тут на бизнес-ланче периодически. Очень уютное заведение, плюс меню на ланчи мне очень нравится. Выбираю, как правило, между итальянским и азиатским вариантами. Посуда, в которой подают блюда потрясающая. Это сразу же поднимает настроение, очень гостеприимно получается. Не хочется даже уходить. Как-то тут еще и завтракала, взяла кашу на кокосовом молоке и сырники. Тоже очень довольна оставалась. Вот только пока на ужин сюда еще не попадала.

Комментарии посетителей (1)

Олег5 февраля 2020 г. 9:37
Как по мне, так это больше ресторан. Да, барная стойка есть, но она тут не главное и есть зал без намека на бар. Еще и с таким названием, звучит как салон красоты, но его здесь нет, и рядом нет, что странно. С меню я ознакомился, кухня авторская и судя по описанию многие блюда я бы не хотел. Завтраки как в кафе - каши, яйца, сырники. Манит только интерьер, в нем есть свой неповторимый стиль. Сделано все современно, смотрится актуально. Просто посидеть за бокалом или за чашкой кофе для получения удовольствия от этого места мне достаточно. Рассмотрю один их зал на предмет аренды под свои мастер-классы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю