Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Бражник

+7 (812) 230-53-59
Россия Санкт-Петербург пр. Большой, д. 49/18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большой, д. 49/18
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (647 м построить маршрут до метро), Чкаловская (747 м пройти от метро), Горьковская (959 м), Спортивная (1.4 км) еще
Кухня Американская кухня, Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Винные бары, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 230-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает вс-чт: с 13:00 до 01:00, пт-сб: с 13:00 до 03:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 15.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бар с крафтовым пивом, коллекцией дистиллятов, закусками и бургерами на Петроградской стороне.

Главная роль в заведении отдана национальной русской традиция пития. Акцент - на дистилляты, в первую очередь – традиционные русские, а  также – шнапсы, прибалтийские дистилляты, французский о-де-ви, ирландский дистиллят, настойки и наливки.

В Бражнике 24 крана, из которых помимо крафта и импорта, есть "Русские исторические напитки": два алкогольных кваса, "Кислые Щи" - старинный русский слабоалкогольый напиток с медом и мятой из Москвы, яркий и пряный гречишный мед. 

В меню - классический для бара набор позиций: стейки, бургеры, закуски.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
УголРесторан УголCapuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар Ласточки
Баклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойНаследникиРесторан НаследникиQueensБар Queens
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Бар Бражник: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Сергей5 сентября 2019 г. 17:26
Ребята, это огонь! Напитков таких сроду не пил, как здесь. Прихожу несколько раз в неделю, попробовал только часть. Поесть горячего можно, как ужин сойдет. Мне подсказали что чем закусить - отличнейшее сочетание! Больше всего русские настойки зашли, а бургеры просто шикарные. Вообще я не фанат бургеров, взял только потому, что есть хотелось, а оказались бомба. Не стандартные начинки, внутри не сухие. Мясо не пересушено, такое как надо. Хозяевам и поварам респект, другого такого бара и меню в городе не знаю. Были с друзьями иностранцами, понравилось всем. Ходить буду и всех зову заглянуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Брашник, Бражниг

Официальная группа Вконтакте
БРАЖНИК бар

вчера в 12:59


Корюшка в Бражнике Местный сезонный специалитет - корюшка жареная. Вроде бы ничего сложного, но нужно правильно выбрать и правильно пожарить. Это мы берем на себя. Уважаемым гостям остается сделать заказ и употребить. Как вы понимаете блюдо прекрасно сочетается с многими напитками из нашего ассортимента. Предложение действует до конца майских праздников!
24.04.2024 в 17:21


Куриное филе в темпуре - просто и хорошо. Это и универсальное сопровождение для многих напитков из ассортимента бара и самостоятельное блюдо, на случай если хочется немного перекусить. Подаём с чесночным соусом и соусом bbq собственного приготовления, разумеется.
23.04.2024 в 17:45


"Хочу работать поваром!" Бар "Бражник" ищет повара! На ПОСТОЯННУЮ работу. Есть опыт работы? — пиши! Нет опыта работы — тоже пиши! Научим! Коллектив - огонь! сплошь неординарные личности, меню - с выдумкой, посетители - молодцы!, каково работать в этих условиях - суди сам. Условия по оплате, графику и пр. - ОБСУЖДАЕМ ЛИЧНО!. Данные о себе, а именно - пол, возраст, опыт (если таковой имеется), место жительства (район, станция метро), контактный телефон скидывайте на почту [email protected]. В теме указывайте - "Хочу работать поваром" Свяжемся, договоримся о встрече, все обсудим.
16.04.2024 в 19:17


Друзья, мы ищем барменов (и поваров, кстати, тоже). Смотрите выше, в закрепленной новости и - дерзайте, шлите резюме))
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю