Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бургерная Burgerhub

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 93
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 93
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (291 м построить маршрут до метро)
Кухня Американская кухня, Чешская кухня
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 19.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Burgerhub — обязательная точка для посещения на гастрономической карте Петербурга. Традиционное американское блюдо готовят на любой вкус: от классического варианта с мраморной говядиной, сыром и хрустящими огурцами до авторского «Болоньезе» с кедровыми орешками и пармезаном. Для больших компаний приготовили впечатляющую «Газпром-башню». Бургер-гигант с 15 котлетами достигает в высоту до 60 сантиметров и подается с дополнительными булочками. Мясо для бургеров готовят на сербском вапо-гриле. Работает устройство по принципу паровой бани: емкость с водой нагревают, кладут сверху решетку с продуктами и обдают паром. В результате мясо получается очень сочным и диетическим, так как масло при готовке не используется.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномGreenРесторан GreenFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
КомельРесторан КомельРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Бургерная Burgerhub: отзывы посетителей
Burgerhub
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
10 июля 2018 г. 20:27 10
Комфортно, как дома) Яркий современный дизайн, оцените;)2 минуты от Лиговский пр. метро. Пародия на сайт для взрослых - занимательно и с юмором)

Комментарии посетителей (1)

Марина13 ноября 2019 г. 12:14
Мы с молодым человеком обожаем бургеры, причем скажу, что всем рекомендую пробовать их в разных местах, все делают чуть-чуть по-своему, в этом весь интерес. Пробовали там разные бургеры, т.к. заходили к ним несколько раз. Мне очень нравится классический вариант для женщин с мраморной говядиной Барбекью, есть и мужская версия, она с халапеньо, а еще бургер Извращенец, он вегетарианский с шуточкой в описании. Реально рассмешило. Они молодцы. Картошечка вкусная. Действуют у них и спецпредложения. Порции большие, я очень наедаюсь.Классные названия придумали для блюд, интригуют. Супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю