Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Крафт-бар Четверть Пинты

+7 (812) 929-59-19
Россия Санкт-Петербург ул. Константина Заслонова, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 25
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (466 м построить маршрут до метро), Лиговский проспект (664 м пройти от метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 12:00 до последнего посетителя
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с живой музыкой
Дата открытия на сайте: 30.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь можно встретиться с друзьями, устроить свидание, послушать живую музыку – русский рок, джаз, блюз. Большой выбор крафтового пенного, с редкими и неожиданными вкусами. Почти каждую пятницу в баре проходят презентации от новых пивоварен городов России. Кальян, авторская кухня, стильный интерьер и дружелюбные бармены. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан ЕсенинХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
BacchusБар BacchusGreenРесторан GreenKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Крафт-бар Четверть Пинты: отзывы посетителей
Четверть Пинты
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
29 мая 2019 г. 11:41 9
Персонал отличный, очень коммуникабельный.Здесь можно послушать отличную живую музыку в непринужденной атмосфере.Располагается рядом с метро, буквально минут за 5-7 можно дойти.Классный бар, в котором можно выпить парочку кружек пива.

Комментарии посетителей (2)

Рая2 сентября 2019 г. 14:06
Ходим сюда обычно большой компанией, любим посидеть, попить пива, очень вкусные закуки у них. Обычно берем много на общий стол на всех. такая вкуснота. У нас есть стандартный набор, в который входят гренки с чесноком, крылышки в кляре, сырные юревнышки и колбаски. Реже креветки. И потом все берут себе что-то отбельно. мне очень понравились шаверма, кукурузный крм-супчик, австрийский шницель. Обычно бронируем столик заранее, чтобы спокойно всем сразу сесть. Бывают дни, когда у них большой компанией вообще не сесть. Персонал очень общительный, по меню могут проконсультировать, хорошо ориентируются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей28 июня 2019 г. 17:47
Пива много отечественного, зато оно крафтовое, лучше обычного бутылочного и сортов много. Пятничные дегустации мне помогли определить что из всего возможного мне больше нравится, теперь беру в основном то, что нравится и я об этом знаю. Цены средние, рисковать не хочу и брать то, в чем не уверен. Под разные марки и сорта пива дают разные бокалы, так вкус пива лучше раскрывается, знаю об этом не понаслышке. Просите правильный бокал под свой заказ и вы увидите разницу. Закуски подобрать можно, официанта бывает спрашиваю, когда не могу определиться и всегда дельный совет - под пиво хорошо подходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю