Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский клуб Splash

+7 (812) 993-42-33
Россия Санкт-Петербург ул. Байконурская, д. 14, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 14, лит. А (ТРК Континент на Байконурской)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 993-XX-XX показать
Теги творчество
Критерии Детские клубы
Дата открытия на сайте: 24.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Splash организует для ребенка день рождения; есть несколько вариантов праздничных программ в зависимости от вкуса. Любимый персонаж, шоу мыльных пузырей, дрессированные животные, фокусы, аквагрим, шаромания, жонглеры, фото- и видеосъемка, дискотека под мыльные пузыри. Дополнительные услуги: обучение жонглированию и росписи по керамике.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Сплэш: отзывы посетителей
Splash
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 15:46 9
Могу только сказать слова благодарности всем, кто принимал участие в организации праздника. Атмосфера очень праздничная и солнечная. прекрасно всё сделано было. Праздник удался на славу. Ещё теперь мой ребёнок учиться росписи на керамике. Располагается не очень далеко от дома, нужно проехать одну станцию метро. Или можно приехать сюда на автобусе. Расположением очень довольна.Люблю, когда к организации мероприятия люди подходят с ответственностью. В этом детском клубе как раз относятся с большой ответственностью.
31 июля 2018 г. 18:28 8
Заказывали праздник у профессионалов, так что сделали все отлично.

Комментарии посетителей (1)

Ксения26 ноября 2018 г. 15:43
Очень хотели, что день рождения сына запомнился ему надолго. Так всё и получилось) Было отличное шоу, очень весело и красочно. Ещё мой мальчик здесь теперь учится жонглировать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю