Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Максидом на Московском

+7 (812) 324-55-55
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 131
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 131
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (600 м построить маршрут до метро), Московские ворота (804 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 324-XX-XX показать
Сайт
Сеть ghgjhgjhgfjg
Дата открытия на сайте: 23.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Максидом» — первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет.

На сегодняшний день сеть «Максидом» представлена девятью гипермаркетами, семь из которых находятся в Санкт-Петербурге, один — в Нижнем Новгороде, и один — в Казани.

Основной принцип работы компании «Максидом» — постоянно увеличивать ассортимент, предлагая отечественные и импортные товары самого лучшего качества, поддерживать доступные цены и высокий уровень сервиса.

«Максидом» занимает лидирующие позиции на рынке товаров для ремонта и строительства Санкт Петербурга и является экспертом в своей области.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarMC38Кафе MC38ЦиникБар Циник
Umami на КиевскойКафе Umami на КиевскойСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаИнститут экономики и права Институт экономики и права
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Гипермаркет Максидом на Московском: отзывы посетителей
Максидом на Московском
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
13 августа 2018 г. 14:08 8
Консультантов много в магазине, помогают с товаром очень активно. Большой магазин в несколько этажей. Находится гипермаркет на Московском проспекте. от Электросилы ближе всего получается. Либо на машине - есть парковка. В Максидом обращаемся часто. Люблю печь, и за формами, как правило, еду туда. Большой выбор, и, главное, очень качественно все, не то что с али экспресс - никогда не знаешь, что придет, еще и кривое. Плюс у меня есть скидочная карта, пользуюсь ей постоянно. Еще обязательно просматриваю спецпреложения. Вообще. выбор там очень большой. и светильники, и товары для ремонта.

Комментарии посетителей (1)

Слава16 ноября 2019 г. 14:01
Классный магазин. Очень много парковочных мест. Приятно, что места для инвалидов всегда свободны. Видимо, кто то следит за порядков.
Сам магазин большой, много народу не бывает. Комфортно ходить, смотреть товар. Никто не торопит и не спешит. Ассортимент большой. Можно найти то, чего нет в других магазинах. По стройматериалам молодцы, держат цены, не увеличивают каждую неделю, как другие. Качество товара хорошее. Консультантов много, всегда на виду. Прекрасно разбираются в товарах и дают грамотную оценку. Что лучше взять. Отговорили от дорогого ламината и подобрали недорогую паркетную доску. Сейчас понимаю, что это было верное решение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
МАКСИДОМ

сегодня в 17:16


Скоро длинные выходные 🥳 Если вы задумали провести несколько дней вне дома, #максисовет, заранее позаботьтесь о ваших комнатных растениях. Организовать автоматический полив цветов довольно просто: подойдут даже обычные пластиковые бутылки с водой. А можно решить вопрос более современно, просто и стильно 😎 Рассказываем, как👇
24.04.2024 в 17:16


Да будет свет! Или тьма? 🤨 Выбор за вами! Шторы день-ночь могут устроить и то, и другое. #максиразбор, как им это удается? Это рулонные шторы, состоящие из двух полотен ткани: плотной и прозрачной. Полотна чередуются полосами, что позволяет регулировать освещенность комнаты, не поднимая и не опуская шторы☝ ✅ Универсальность. Шторы день-ночь легко вписать в интерьер, они хорошо сочетаются с классическими шторами и портьерами. ✅Простота монтажа. Шторы просто установить практически на любые окна. Не требуют сверления отверстий в стене или оконной раме. ✅ Легкий уход. Шторы можно протирать сухой или влажной тряпочкой или чистить пылесосом.
22.04.2024 в 16:16


Эти часы умеют не только показывать время, но и создавать настроение 😉 #максиподборка стильных часов в стиле ретро 🕰 Часы-велосипед — https://vk.cc/cwhff5 Часы-самолет — https://vk.cc/cwhfCY Часы-фотокамера — https://vk.cc/cwhfKa Часы-вертолет — https://vk.cc/cwhfOm Часы-телефон — https://vk.cc/cwhfRU
21.04.2024 в 11:16


Как сэкономить на коммунальных платежах и не сойти с ума? 🤓 Основная сумма ЖКУ приходится на расход от потребления горячей воды и использования крупной бытовой техники. Понятно, что не стоит чистить зубы или намыливать посуду с включенным краном. А какие еще есть способы снизить расходы? Посмотрите наш #максисовет, как сэкономить на коммунальных платежах (без фанатизма 😉)
19.04.2024 в 16:16


Колеровка — это процесс смешивания красок для получения нужного оттенка. Она позволяет создать уникальный цвет, который идеально подойдет под конкретный интерьер 😎 #максивопрос, что можно колеровать, и сколько это будет стоить 👇
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю