Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Художественная школа ЛедиАртДом

+7 (812) 717-88-89
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 134
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 134
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (420 м построить маршрут до метро), Маяковская (707 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 717-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Критерии Школы искусств
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"ЛедиАртДом" – это художественная школа в Санкт-Петербурге, которая помогает взрослым людям научиться рисовать с нуля. Школа рисования предлагает курсы живописи и графики, а так же курсы для тех, кто хочет подготовиться к поступлению в художественные вузы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИCultНочной клуб CultВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
КомедиантыДраматический театр КомедиантыCream barКафе Cream barПоддонБар Поддон
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Дворцовая площадь Дворцовая площадьНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Художественная школа ЛедиАртДом: отзывы посетителей
ЛедиАртДом
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 18:00 8
Хорошие наставники, не строгие, вместе творим, так что это, в первую очередь, творческие люди. Приятная обстановка, расслабляющая. Художественная школа находиться на Невском прямо. Я выбирала, что поближе к работе, чтобы посещать уже в вечернее время, т.к. на выходных с семьей время провожу.В эту художественную школу хожу часто, арттерапия это мое все. Причем рисовать одна я не люблю, вот в чем парадокс, поэтому для меня отличным решением стало посещение курсов здесь. Действительно расслабляюсь за кистью в приятной компании здесь. Есть разные варианты прохождения занятий, каждый может подобрать себе по вкусу.
25 апреля 2019 г. 18:50 9
Люди которые ручаются за свое дело

Комментарии посетителей (1)

Елена18 июля 2019 г. 13:02
Очень нравится эта художественная школа, всегда хотела уделять внимание живописи, но только уже во взрослом возрасте смогла вспомнить это давно забытое занятие. Тут есть и курсы, я как раз на них хожу, занималась живописью пастелью, сейчас занимаюсь тем же только в масле, совершенно другая техника. Очень познавательно и интересно. Буду продолжать, хочу пойти на живопись акварелью. Это у меня в плане. Группы относительно небольшие, очень душевно занятия проходят, мозг отдыхает вовремя подобных занятий, у меня кстати неплохо стало получаться,это, конечно, с учетом замечаний и помощи наставников тут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю