Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Консультативно-исследовательский центр практической психологии и эниологии

+7 (952) 282-65-43
Россия Санкт-Петербург ул. Полтавская, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (662 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (952) 282-XX-XX показать
Сайт
Критерии Тренинги личностного роста, Курсы психологии
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияCream barКафе Cream barКомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб Cult
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Консультативно-исследовательский центр практической психологии и эниологии : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ЭНИР: Психология. Парапсихология. Эзотерика.

06.04.2024 в 09:04


Сегодня центру ЭНИР 20 лет. Кто не знает, ЭНИР - энерго информационное равновесие. Соблюдение балланса позволяет нам сохранять энергию для достижения своих целей. Более того, это техника безопасности и прогностика, умение видеть то, что другим не доступно. Открыть ясновидение легко, закрыть потом трудно. Неокрепшие души со скудной духовностью, адепты или подражатели каких-либо религий, сект тоже ясновидят, но через призму и фильтры эгрегоров. А за ФЛАЖКИ НЕЛЬЗЯ! Поэтому у нас так - принимаю всех, но не следую ни за кем. Клуб ЭНИР. Лет 18 действует. А куда идти человеку, которого переполняют постоянно поступающие знания и открытия? Все ходят хмурые и усталые от проблем. Их раздражает твоя вечно довольная морда. Это секта? Ты принимаешь наркотики? Да нет же! Просто ты стал разбираться в Причинах и Следствии и понял, что раздражаясь, ты оттягиваешь решение вопроса. А вопросы мы решать умеем и с личной жизнью, и с ... . Даже писать не буду. Если интересно, почитайте ЭКСПРЕСС АНАЛИЗ. Но это так, разминка и цирковые номера, чтобы убедились, что мы не блефуем. Сегодня первому и единственному руководителю центра ЭНИР ЩЕПЕТИНУ АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ исполнилось бы 64 года. Он ушел в вечность совершив много добрых поступкови, помогая людям. Мы все тебя любим и помним. "Практическая эниология" А.Щепетина теперь, как учебник в школе ЭНИР. Многое изменилось за эти 20 лет. А что делать? Движения, изменения и есть СТАБИЛЬНОСТЬ. Статика убивает и тело и душу... А мы БЕЗМЕРНЫЕ!
01.01.2024 в 12:09


Поздравляя всех с Новым, 2024 годом, хочу пожелать не увлекаться символикой с драконом. Рептилия, есть рептилия. Тем более, что его наступление запланировано на 10 февраля. Тем не менее, по календарю 2024 год наступил и это радостное событие тем, что мы движемся вперед. Все плохое НЕ НАВСЕГДА! Все хорошее ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! Иначе... Иначе смысла существования человека попросту нет. Родись в мучениях, мучайся, страдай всю жизнь и сдохни в муках? При таком раскладе, мы просто нефть, топливо для инфернала. То есть Бог дурак. Свет создал нас, чтобы кормить Тьму? Это подобно человеку, рубящему сук под собой. Нас хотели заставить поверить и многие поверили, что страдания очищают. Ха! Только уродское мышление, тупое и беспощадное, могло такое придумать. Я рада Новому времени. Многие сбросят шоры, прозреют и увидят мир, который ЖДЕТ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ! Слишком долго мы, отброшенные лет триста тому назад в подвалы и застенки инфернала, были лишены Истинного Света и Истинных Энергий, которые нам дали жизнь. С Новым годом и Новыми энергиями и не виснуть! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Нас обесточили, чтобы мы своей "некрасовщиной" (посыл любви в Чечню, чистить солнце, проращивать доллары) и пр. не вмешивались в процесс переформатирования. 2024 это год выдачи зарплаты за заработанное. Сколько заработал столько и получи то, на кого работал и какими средствами. Есть время до 10 февраля, а по временному коридору всегда есть место переосмыслеванию и правильному принятию решений. Задай себе вопрос КТО ТЫ? ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? НА ЧТО ГОТОВ ПОЙТИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ? ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО НАДО И СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО? А может это погоня за горизонтом? А может ты используешь не те инструменты или связываешь себя не с теми людьми? Мне смешно: "Хочу всем мира и добра, поэтому пойду в бубен постучу, кому-нибудь помолюсь, активизирую энергию предков, камни разложу, амулетами обвешаюсь, всесильные вышиванки одену, свечки зажгу...", и пр. За ритуалами забудешь и что хотел. И не заметил, как куча эгрегоров качает тебя, а "энергия Рода и связь с предками", есть не что иное, как подключение к Инферналу. А всего-то надо, как сказал Удав: "У меня есть мысль и я ее думаю...". Жаль, что эти слова, хоть и мультяшной, но тоже рептилии. Помню, как в 80-е нас усиленно заставляли любить динозавров, Дракош сладкоежек и т.д.. Мудрый Каа, Удав из "38 попугаев" и много других есть примеров. С чего бы это?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю