Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня NeonCoffee

+7 (931) 370-27-69
Россия Санкт-Петербург ул. Пушкинская, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 13
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (321 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (411 м пройти от метро), Владимирская (459 м), Достоевская (557 м), Звенигородская (1.3 км), Гостиный двор (1.4 км), Пушкинская (1.7 км), Невский проспект (1.8 км) еще
Кухня Кофейни и кофе, Американская кухня, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Вегетарианская кухня
Телефон +7 (931) 370-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-пт: с 09:00 до 21:00; сб-вс: с 10:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Кафе, куда пускают с животными, Рестораны с меню для вегетарианцев, Интерьерный магазин
Дата открытия на сайте: 26.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

За баром приветливые бариста, вкусный кофе, десерты и небольшой ассортимент на перекус. На стенах крутые неоновые вывески. Кофейня подходит для любого вида мероприятий и фотосессий. Также в кофейню можно прийти со своими животными и провести время весело.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GreenРесторан GreenЕсенинРесторан ЕсенинFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКомельРесторан КомельGitanoКлуб-бар Gitano
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Неонкофе: отзывы посетителей
NeonCoffee
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 октября 2019 г. 22:00 6
Общительные бариста, всегда перекидываюсь с ними парой слов. Кофейня очень красивая с точки зрения дизайнерской составляющей. Есть неоновые радуга, сердечки. Кофейню можно обнаружить на Пушкинской, работаю недалеко на Маяковской, мимо прохожу время от времени. Удобно.Сейчас все кофейни сделаны в одном стиле, эта неформальная. Очень стильно. Очень люблю неоновые надписи. Красивая кирпичная кладка, на это сразу обращаешь внимание, во многих других местах не обращаю внимание на дизайн. Поэтому об этом тут и рассказываю. Беру тут кофе обычно, реже десерты, еще есть более сытные варианты.

Комментарии посетителей (1)

Полина22 января 2020 г. 1:01
Очень креативное кафе. Прихожу сюда за вкусным кофе и чтобы сделать яркую фотку на фоне неоновых вывесок. Круто, что эти все вывески продаются. Я взяла себе домой неонового розового фламинго.
По наполнению, кафе заслуживает внимания. Есть много авторских напитков. Красивая подача капучино. Какао вкуснейший, не оторваться. Многие, замечаю, заходят сюда чтобы взять кофе навынос. Я же предпочитаю посидеть внутри кафе. Тут еще и интернет бесплатный у них ловит.
По ценам, здесь дорого. За качество придется платить. И, многих это совсем не смущает, как и меня. Лучше редко, но вкусно и от души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Неонкофе, неон кофе, неоновый кофе, неоновое кофе, магазин вывесок неон, Neon Coffee, Неон кофе

Официальная группа Вконтакте
NeonCoffee | кофе&неон

03.02.2024 в 12:50


Напомнить, как выглядит наш крок мадам и пригласить вас на завтрак✨ #neoncoffee
08.11.2023 в 14:43


Ищем ребят к себе в команду!:)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю