Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Gloria Jeans на Звездной

+7 (800) 500-82-82
Россия Санкт-Петербург ул. Ленсовета, д. 97, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 97, лит. А (ТРК Континент на Звездной)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (327 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 500-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Gloria Jeans
Критерии Магазины женской одежды, Магазины одежды, Магазины одежды и обуви эконом-класса, Детские магазины, Магазины мужской одежды
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Глория Джинс» – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans & Gee Jay. «Глория Джинс» разрабатывает, производит и реализует модную, качественную одежду для молодежи, подростков и детей. «Глория Джинс» - это не только одежда для детей, но и модный, динамичный стиль для активной, идущей в ногу со временем молодежи. Каждую неделю в фирменных магазинах компании новые поступления. Модели из коллекций компании отражают мировые тенденции моды.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Глория Джинс: отзывы посетителей
Gloria Jeans на Звездной
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
25 декабря 2019 г. 21:58 6
Консультанты не навязчивые, лишний раз не пристают. Если сама обращаюсь, помогают. очень много всего, пока все пересмотришь, много времени пройдет. Магазин располагается на Звездной, живу недалеко совсем. Очень нравится, что не нужно специально никуда ездить. В Глории Джинс бываю часто, здесь отличная обстановка и большой ассортимент товаров. Причем могу выбрать что-то и для себя и для дочки. Качество на высоте, не придраться. Очень довольна подобными услугами. Цены вполне адекватные, широкая размерная сетка. Плюс привозят современные стильные коллекции. За это им отдельное спасибо.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Глория Джинс, ГлорияДжинс, GloriaJeans, GJ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю