Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Триал-Спорт в ТЦ Смайл

+7 (812) 449-52-32
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 27 (ТЦ Смайл‏)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (768 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Сеть Сеть магазинов Триал-Спорт
Критерии Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 24.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
DreamvilleПространство DreamvilleМариупольская площадь Мариупольская площадьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Магазин Триал-Спорт в ТЦ Смайл: отзывы посетителей
Триал-Спорт в ТЦ Смайл
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
24 июля 2019 г. 13:15 8
Опытные консультанты. Отлично проводят консультации. Хороший сервис. Хороший демонстрационный зал, можно посмотреть различные модели и бренды, лешче определиться с выбором, когда наглядно в се видно.Магазин , в который мы именно ходим, находится на Большевиков. Мы живем неподалеку. Брали в Триал спорте велосипед, и даже скажу больше не один, а на всю нашу семью, на троих меня, мужа и сына. Периодически действуют у них интересные и выгодные спецпредложения, как ра з в такие периоды и приобретали. Качеством довольны, нравится, что в магазинах много моделей непосредственно представлено.

Комментарии посетителей (1)

Валентина10 сентября 2019 г. 12:35
Я очень люблю эту сеть спортивных магазинов. По выбору и акциям эта их точка нравится больше остальных. Выбор велосипедов здесь огромный. Можно найти прошлогоднюю модель с 50 процентной скидкой. Мне, например, навороченные новинки не нужны. А вот купить новый бюджетный велосипед очень даже кстати. Все цены и наличие можно узнать у них по телефону. Могут что-то отложить. Консультанты хорошие, если попадется новичок и что-то не знает, извинится и позовёт более опытного коллегу.
Помимо велосипедов, здесь есть и доски для катания, снаряжение для походов в горы, скейты, самокаты и многое другое. Так как товаров очень много, у них постоянно какие-то акции, скидки. Это приятно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Триал-Спорт

вчера в 11:59


Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023! C 27 апреля 2024 г. в сети магазинов Триал-Спорт действуют скидки до 35% по дисконтной карте на летнюю коллекцию сезона 2023 https://vk.cc/cwrYkD Нет дисконтной карты? - Зарегистрируйтесь на сайте trial-sport.ru/profile.php и получите её!
22.04.2024 в 14:00


Девушки Smith Весна и обилие солнечных дней благотворно влияют на любого. Прекрасную половину человечества эти факторы преображают волшебно. Чтобы справиться с ярким сиянием полезно воспользоваться солнечными очками. Но даже они не в силах притушить красоту представительниц женских команд Smith. В этом сезоне у бренда появилась новая - HPH Cycling. Читать далее: https://trial-sport.ru/news/devushki_smith/
16.04.2024 в 18:18


TRIBE: подбираем скейтборд правильно Сезон только начался, а в TRIBE уже подготовили рекомендации, которые помогут быстро сориентироваться при выборе скейтборда. Если говорить о хороших производителях, то решающим фактором считается ширина доски. Этот параметр обозначают в дюймах. Существует несколько основных стандартов ширины деки и у каждого из них есть свои особенности. Давайте их рассмотрим. Читать далее https://trial-sport.ru/news/tribe_podbiraem_skeytbord_pravilno/
15.04.2024 в 11:37


Сними обзор - выиграй Outleap! Объявляем конкурс на лучший видеообзор велосипедов Outleap коллекций 2023 и 2024 года! Для участия необходимо снять развернутый обзор велосипеда и разместить его на YouTube. В названии должны содержаться слова «Обзор», «Outleap» и название модели, о которой он снят. Обязательно добавление хештегов «Триал-Спорт» и «Outleap». Приз победителю конкурса - любой велосипед Outleap 2024 модельного года. Основными критериями для выбора лучшего обзора станут креативность, информативность и польза для зрителей, а также количество просмотров, комментариев и ответов на вопросы под ним. Ссылки на конкурсные работы принимаются до 15 сентября 2024 года по адресу электронной почты [email protected]. Обратный e-mail должен совпадать с указанным в профиле канала YouTube. В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество автора. Итоги будут опубликованы 1 октября 2024 года на сайте и в социальных сетях Триал-Спорт. Желаем участникам удачи и творческого вдохновения! Подробные правила участия в конкурсе https://trial-sport.ru/docs/2024.04.10_Pravila_konkursa_24_Outleap.docx.
15.04.2024 в 09:26


Northwave: перчатка брошена Поздравляем всех любителей велосипеда с началом летнего сезона! Тепло, солнце, ветер, велосипед - это замечательно! Мы все ждем лета, весна неизменно радует пробуждением природы, желанием и возможностью проводить больше времени вне дома, двигаться активно и стремительно. Вместе с Northwave обращаем ваше внимание, на то, что велоперчатки https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=&s=&q=northwave&discount=1&c2%5B%5D=1149462&price_from=&price_to=&year%5B%5D – очень полезный аксессуар не только в прохладные дни. Каковы преимущества использования перчаток? - перчатки защищают руки от ветра и влаги - перчатки гарантируют сцепление на руле и эффективное использование тормозов - во время длительных поездок использование перчаток с мягкими вставками создает дополнительный комфорт, руки не так устают - перчатки создают дополнительную защиту во время падений - если вам нравится бОльшая свобода, выбирайте перчатки без пальцев. Northwave https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=&s=&q=northwave&discount=1&c2%5B%5D=1149462&c2%5B%5D=1072599&c2%5B%5D=127875 традиционно предлагает нам прекрасный выбор одежды, обуви и аксессуаров для самого удачного сезона. Выбирайте!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю