Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин женской одежды Emi в ТРЦ Мега Дыбенко

+7 (800) 550-58-20
Россия Ленинградская область ш. Мурманское, 12-й км
Адрес Ленинградская область, ш. Мурманское, 12-й км (ТРЦ Мега Дыбенко)
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (2.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 550-XX-XX показать
Сайт
Критерии Магазины женской одежды
Дата открытия на сайте: 23.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

EMI – российский бренд с европейскими традициями дизайна и производства. Основное производство EMI расположено в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это позволяет ежедневно отслеживать качество продукции и контролировать полную цепочку выпуска изделий. Часть продукции бренда изготавливается на европейских фабриках и проходит строгую проверку соответствия требованиям. Фирменные бутики EMI открыты в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. Кроме того, бренд представлен более чем в 50 мультибрендовых магазинах по всей России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадь
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Эми: отзывы посетителей
Emi в ТРЦ Мега Дыбенко
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
13 сентября 2019 г. 09:14 6
Консультанты опытные, неоднократно помогали мне с комплектацией целых луков, люблю именно так покупать вещи.Хорошо все развешано в магазине, легко уже там ориентируюсь, примерочные просторные, и зеркала нормальные, потому что далеко не везде так. Магазин посещаю в Меге Дыбенко, комфортный уютный магазин.Не так давно открыла для себя этот магазин одежды, очень достойные модели представлены. Сейчас подсела на него, очень много вещей тут беру. Используют очень хорошие качественные материалы. Причем у меня в гардеробе появилась и верхняя одежда, и повседневная, очень помогли создать образы собрали .

Комментарии посетителей (1)

Валерия27 августа 2019 г. 12:45
Один из моих любимых магазинов одежды. Отличается от той же Zara - качеством пошива вещей. Оригинальностью моделей. Размеры есть и на стройных и на пышных дам. Радует, что на 48 все не заканчивается.
Модели одежды разные. Много классических вещей - юбки карандаш, блузки, пиджаки. Очень нравятся их модели пальто. Яркие, необычные. Есть и меховой воротник. В таких вещах смотришься элегантно и женственно.
Цены на их одежду средние. Не сказать, что дешево, но и не заоблочно. С зарплаты всегда покупаю у них себе что-нибудь. Радует, что бывают и акции, сезонные распродажи. В такие дни имеет смысл заехать к ним в магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю