Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Малый музыкальный театр

+7 (905) 221-22-17
Россия Санкт-Петербург ул. Тамбовская, д. 63
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 63
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (595 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (905) 221-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Критерии Театры оперетты, Музыкальные театры

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 15.03.2024
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургский Малый музыкальный театр (ММТ) - один из самых молодых театров нашего города.

Театр был создан в 2015 году по инициативе директора Оксаны Селиной, труппа театра была набрана молодым режиссером Андреем Егоровым.

Открытие ММТ произошло в рамках XIV фестиваля «Петербургская осень» 2015 года и было ознаменовано премьерой музыкальной комедии «Летучая мышь» Иоганна Штрауса в постановке Андрея Егорова. Зрители сразу же отметили «живую и изобретательную режиссуру, органичность существования артистов в материале и исключительную, невероятно тёплую, камерную домашнюю атмосферу» нового театра.

Создатели театра ориентировались в первую очередь на сохранение традиционных театральных форм, при этом внимание в работе уделяется индивидуальному подходу к каждому члену труппы, что предоставляет актеру максимальную возможность реализации творческого замысла.

Особо хочется отметить, культурно-историческое значение здания, в котором обосновался Малый музыкальный театр. Театр жил в особняке княгини Зинаиды Ивановны Юсуповой, поэтому родилась красивая традиция экскурсий во время антракта. Гости имели возможность познакомиться с интерьерами дворца, которые поражают воображение своей утонченной красотой, тая в себе особую, загадочную атмосферу середины XIX века.

Малый музыкальный театр развивается, растет, обновляет свой репертуар и радует петербуржцев и гостей нашего города новыми интересными представлениями. Приглашаем вас принять участие в наших уникальных мероприятиях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в Малом музыкальном театре


Места поблизости
СоваТеатр СоваСад искусствАрт-пространство Сад искусствКомедиантыДраматический театр КомедиантыNord LoftЛофт Nord LoftStereozalПространство Stereozal
FolksБар FolksПланетарий №1 Планетарий №1В ладахБар В ладах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Малый музыкальный театр: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ММТ

Официальная группа Вконтакте
Малый Музыкальный Театр || Официальная группа

20.04.2024 в 13:41


Как приятно получать благодарности! Спасибо вам большое за добрые слова и искренние пожелания. Это письмо много значит, для всего коллектива нашего театра и подтверждает, что усилия, энергия и труд, вложенный всем коллективом в создание этого спектакля, нашёл глубокий отклик в сердцах наших зрителей. Ваша признательность – лучшая награда нашему творчеству!
05.04.2024 в 16:10


В этот прекрасный весенний день мы спешим поздравить с 🎉ДНЕМ РОЖДЕНИЯ🎉 милую, очаровательную и талантливую артистку 💥ПОЛИНУ ПАТРУШЕВУ!💥 Поздравляем грациозную, талантливую и прелестную танцовщицу! Купайся в танце, дари людям эмоции, получай признание, овации и отличное настроение от своего любимого дела. Пускай вдохновение и талант никогда не оставят тебя. Пускай в душе всегда звучит четкий ритм! С днем рождения!
02.04.2024 в 20:33


Сегодня празднует свой🎉 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉великолепная актриса, неотразимая и очаровательная женщина, и наш друг 💥 АННА ДАРЬЯНОВА!💥 Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в жизни будет много прекрасных ролей и чудесных праздников. Желаем тебе, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие, надежные и любящие люди! 🎉👏🎂🎶
30.03.2024 в 18:00


Дорогие Друзья! Итоги розыгрыша для участников этого поста vk.com/spb_mmt?w=wall-188093996_9044 будут объявлены 28.04 в связи с переносом музыкального спектакля "Мистер Икс" на 29.04.2024
30.03.2024 в 15:58


Дорогие Друзья! ВНИМАНИЕ! Музыкальный спектакли «Мистер Икс», который должен был состояться 24 марта 2024г в 19.00, переноситься на 29 апреля 2024г в 19.00. Зрители, купившие билеты на этот спектакль, могут воспользоваться одним из вариантов: 1.Воспользоваться своим билетом, придя на спектакль 29.04 .Ранее приобретенные билеты действительны на новую дату, обменивать их не нужно. 2. Оформить перенос билетов на любой другой спектакль репертуара театра. Для оформления ПЕРЕНОСА и ОБМЕНА билетов, убедительно просим зрителей обратиться в театр по телефону : +7(905)2212217 с 12.00 до 18.00
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю