Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Скандинавия на Литейном

+7 (812) 600-77-77
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 55
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 55
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (622 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (787 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Скандинавия
Критерии Гастроэнтерология, Сосудистая хирургия, Аппаратная косметология, Ортопедия, Педиатрия, Вакцинация еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтL52Лофт L52KokopelliБар KokopelliZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium Club
На РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаЯгода LoungeКальянная Ягода LoungeMarkofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art Gallery
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Медицинский центр Скандинавия на Литейном : отзывы посетителей
Скандинавия на Литейном
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
30 августа 2018 г. 15:34 8
Косметологи только с высшим медобразованием. Мега стильная клиника, с большим удовольствием посещаю это место. Много направлений, со сем справляются на высоком уровне.Находится центр на Литейном проспекте, после работы мне удобнее всего туда заезжать. По пути, так скажем. В Скандинавию хожу на эпиляцию, очень качественно предоставляю услуги. Кожа после гладкая, никаких вросших волосков, больше они меня не беспокоят. Главное, не запускать и ходить время от времени на эти процедуры. По стоимости, может быть, и дороже, чем шугаринг, например, но волоски тут удаляются совермшенно по-другому.

Комментарии посетителей (2)

Алла13 октября 2022 г. 20:17
Современный центр с хорошими мастерами и косметологами. Побывала здесь на смас-лифтинге. Работают на аппарате Лифтера, процедура безболезненная, без реабилитации и очень хорошо помогает. Рада что сделала правильный выбор салона и доверилась доктору. Очень рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия1 марта 2022 г. 16:54
Хожу в эту клинику чуть больше года, делаю инъекционные процедуры. В середине декабря оказалась у нового косметолога, которая посоветовала сделать 1 один сеанс на аппарате LIFTERA. Вот реально это очень удачный совет. Мне самое то, под мой тип старения - это попадание в яблочко. Спасибо любимой клинике за возможность оставаться молодой и привлекательной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть клиник «Скандинавия»

вчера в 18:11


Впереди майские праздники — долгие прогулки, поездки и, конечно, первые работы на даче. А вместе с ними и нагрузка на колени, одну из зон высокого риска, особенно для людей старшего возраста. Как сохранить здоровье коленей? Об этом расскажем прямо сейчас. Простые движения Вечерние прогулки и скандинавская ходьба, подъем по лестнице и пара пакетов, принесенных из магазина. Все эти несложные нагрузки помогут замедлить естественные возрастные изменения в костях и суставах. Питание и добавки Чтобы поддержать здоровье костей и суставов, важно есть больше овощей и фруктов, молочных продуктов и цельнозерновых, птицы и рыбы. Также можно обсудить с врачом прием добавок с кальцием и витамином D. Нет вредным привычкам От сигарет стоит отказаться совсем — это фактор риска развития остеопороза. А количество алкоголя как минимум уменьшить (но лучше тоже отказаться, ведь безопасных его доз, напомним, не существует). Своевременная диагностика При жалобе «постоянно ноют колени» обязательно покажитесь врачу. Доктор при необходимости назначит комплексное обследование: — анализы крови и мочи; — УЗИ, рентген или МРТ коленного сустава. Это позволит точно установить причину и понять, как действовать дальше. А если разрыв? Отдельно скажем о разрыве мениска — хрящевой прокладки, которая стабилизирует коленный сустав. Из-за возрастных изменений он может случиться даже от обычных действий, таких как резкий подъем со стула или мытье пола на коленях. Какие симптомы должны насторожить: — резкая или ноющая боль; — ощущение щелчков при сгибании и разгибании колена; — боль при нажатии; — отек пораженной области. Визит к травматологу, а затем и операцию, если разрыв значительный, лучше не откладывать. В сети клиник «Скандинавия» артроскопию мениска проводят «под ключ» — за 81 000 рублей. В пакет входит сама операция, анестезия и пребывание в палате стационара. Подробнее: https://www.avaclinic.ru/~ta2xY Артроскопическая операция хороша быстрым восстановлением, а еще она безболезненна и не оставляет следов. Узнать больше и записаться на консультации к нашим специалистам вы можете по телефону +78125659681.
25.04.2024 в 14:52


Колоноскопия — процедура, которая позволяет врачу осмотреть толстую кишку изнутри. По данным опросов, она регулярно оказывается в рейтингах «самых страшных медицинских манипуляций». Чтобы вы меньше тревожились, в карточках рассказываем о том, зачем она нужна и как проводится. Напоминаем, что в сети клиник «Скандинавия» колоноскопию можно сделать с выгодой до минус 55%. Акция действует в отделениях «Южное» https://www.avaclinic.ru/~5kbee, «Северное» и «Литейное» https://www.avaclinic.ru/~HK4K3. Задать дополнительные вопросы и записаться к нашим специалистам вы можете по телефону +78125659681.
23.04.2024 в 09:59


Вчера в рамках месяца информирования об аутизме мы рассказали, почему расстройства аутистического спектра (РАС) — не болезнь. Сегодня собрали для вас в карточках другие мифы и заблуждения. Надеемся, эта информация поможет кому-то осознать, что такие люди среди нас. Их важно поддерживать, а не отстраняться от них. Отдельно хотим поблагодарить . Мы учились у них развитию инклюзивности в сети клиник «Скандинавия» и всегда выступаем за инициативы ребят. Ведь каждый день они делают ценное и значимое — помогают людям с РАС всех возрастов адаптироваться в реальной жизни.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю