Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Jenavi Club

+7 (812) 365-40-88
Россия Санкт-Петербург пр. Большой Смоленский, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большой Смоленский, д. 12
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (519 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 365-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 17.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Jenavi Club создан для тех, кто ценит комфорт. Удобство и практичность, уют и домашняя атмосфера, а профессиональный сервис и сочетание дизайна в стиле "Арт Нуво" подарят гостям удовольствие спокойного отдыха. Номерной фонд отеля составляет 8 уютных номеров категории "Стандарт", оснащенных всеми необходимыми удобствами. Все номера оборудованы удобной мебелью, телевизором, санузлом и всеми необходимыми принадлежностями. Одноместное и двухместное размещение свободно позволяет добавить несколько дополнительных мест, в случае необходимости.

Jenavi Club находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская", что удачно отвечает на все требования гостей и деловых партнеров: позволяет без труда добраться до центра города за 10-15 минут или доехать до аэропорта за 25-30 минут.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
РезидентКараоке-клуб РезидентGarageГастропаб GarageИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Женави Клуб: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю