Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Art-Caviar

+7 (812) 386-38-58
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 10
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (327 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (521 м пройти от метро), Гостиный двор (710 м)
Кухня Авторская кухня, Русские рестораны, русской кухни
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн–вс: с 12:00 до 23:00
Теги едасвободный вход
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб
Дата открытия на сайте: 18.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан авторской кухни Романа Палкина и бутик Русского Икорного Дома. 

Пространство заведения поделено на три части: ресторан авторской кухни под руководством Романа Палкина, гостиная для важных персон и бутик, где можно приобрести почти два десятка видов икры осетровых, деликатесы и аксессуары. 

Меню обозначено тремя разделами, куда входят коллекция мини-закусок, сет и основное меню из трех десятков позиций. 

В карте вин, состоящей из 50 наименований: игристые и шампанское; вина, произведенные на Кубани, в Ростове и Крыму, с высоким уровнем качества и созвучные такому абсолютно русскому продукту, как черная икра; современная классика Европы и Нового Света, где винолюбы найдут как традиционные, так и авангардные наименования. 

В интерьере сделана ставка на современный ар-деко, вдохновленный салонами середины ХХ века и лайнерными светскими вечеринками с шампанским, джазовой музыкой и атмосферой изысканной роскоши.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGrand BiancoРесторан Grand BiancoL’eclatРесторан L’eclatКомельРесторан Комель
BacchusБар BacchusSumburБар SumburCharlieРесторан Charlie
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Арт Кавиа: отзывы посетителей
Art-Caviar
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
7 сентября 2019 г. 23:44 9
Приходить в приличном виде.Приглашал девушку на помолвку, выпили шампанского с легкими закусками. Долго не задержались, но было романтично и красиво. Потом с иностранцами были, предложил тут поесть черную икру и выпить хорошего крымского вина. Под большим впечатлением все были, такого раньше они не видели и сервис на уровне. Гостей в ресторане всегда достаточно, не стоит пустой, несмотря на высокий уровень цен. Люблю Большую Конюшенную, тут есть куда сходить, и самый центр, до всего близко.Дорого, но для особого повода лучшего места я не знаю. Шампанское и икра, красивый интерьер.

Комментарии посетителей (1)

Кристина28 августа 2019 г. 15:11
Невероятное место, муж пригласил меня на романтическое свидание, так что я уже изначально была уверена, что это очень достойное будет место. И действительно, люда тут очень изысканные, все продумано до мелочей. Я многих блюд никогда в жизни не видела. Например, кавиарболлы, они сделаны из нежного и тонкого картофельного теста, а внутри них прячется аж три вида икры сразу. Очень поразил и понравился Равиоль с томлеными ребрышками и муссом из трех сыров. Взяли еще баночку икры домой. Очень хочу теперь туда вернутся. Хочу попробовать и другие блюда. Так что ждите нас в гости снова, постараемся в ближайшее время прийти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю