Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Добрый Грузин на Невском

+7 (812) 904-05-65
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 111
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 111
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (640 м построить маршрут до метро), Маяковская (911 м пройти от метро), Александра Невского площадь (953 м)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны европейской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (812) 904-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 12:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Добрый Грузин
Критерии Рестораны с шоу-программой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с летней террасой еще
Дата открытия на сайте: 06.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан кавказской кухни с акцентом на мясных блюдах.

"Добрый грузин" - сетевой ресторан, несмотря на название, предлагает блюда не только грузинской, но и европейской кухни. В основе меню - шашлыки, люля-кебаб, стейки, которые готовят на мангале. Есть традиционные для грузинской кухни холодные и горячие закуски, а также европейские салаты, хачапури и хинкали. 

В пятницу и субботу вечером — живая музыка, выступления танцоров. В ресторане - 2 больших зала на 50 и 30 человек,  и один vip-зал на 12 человек.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваПоддонБар ПоддонBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
Gaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан Green
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Ресторан Добрый Грузин на Невском: отзывы посетителей
Добрый Грузин на Невском
Общая оценка  7.38
Оставить отзыв   
5 сентября 2019 г. 18:22 7
Бросается в глаза чистота. Довольно стандартное меню с миксом грузинских и европейских блюд. Не дешево из-за Невского, наверное, потому что в других районах и даже в центре есть те же блюда дешевле. Внутри просторно и чисто, только поэтому заходим - всегда есть свободные столики и официанты, которые не заставят долго ждать.Место и удобное, многим по пути, и с окнами. Вид на Невский в таком ракурсе это на любителя. А летом на воздухе столики это вроде хорошо и под солнцем, но с выхлопными газами. Неоднозначно.Одно из заведений на Невском, где вас ничем не удивят, но где комфортно посидеть с видом на проспект.
7 декабря 2018 г. 14:25 9
А вот с обслуживанием повезло, помоги нам с выбором, были очень внимательны и общительны

Комментарии посетителей (2)

Илья23 июля 2019 г. 19:20
Отличный грузинский ресторан, возможно, ему не хватает своего колорита. Приходим сюда с ребятами уже не раз, всегда остаемся довольные. Еда вкусная, умеренные цены. Шикарный сочный шашлык. Большой выбор их местного домашнего вина. Есть вино с сиропом Изабелла, девочки от него в восторге.
К ним можно придти сюда на обед и покушать по бизнес ланчу. Цена гуманная всего 300 руб. Наешься в волю, порции огромные.
Есть и доставка блюд, но не пробовал. Как работает, сказать не могу.
Советую приходить в ресторан вечером. Веселая обстановка, играет живая музыка. Можно и покушать, и потанцевать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина7 декабря 2018 г. 14:40
Зашли в пятницу вечером, очень голодные, хотелось поесть хинкали и шашлыков, и какой-нибудь грузинской закуски, например, баклажанов. Были в этом ресторане на Богатырском, было вкусно. Тут тоже неплохо, но кухня понравилась меньше, может просто не повезло. Зато попали на музыкальную программу, приятно вечер провели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДобрыйГрузин

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю