Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Марчеллис на Одоевского

+7 (812) 983-36-63
Россия Санкт-Петербург ул. Одоевского, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 34
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (113 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца, Авторская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (812) 983-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Марчеллис
Критерии Рестораны с летней террасой, Рестораны с детской комнатой, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 24.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Марчеллис - серия семейных итальянских ресторанов в Санкт-Петербурге, где для гостей готовят домашнюю пасту, радуют свежеприготовленными лимонадами и делают пиццу. Здесь собираются большими компаниями отметить праздники, спокойно поужинать вдвоем или просто провести время за чашечкой кофе и десертом. Особое внимание в Марчеллис уделяется детям. В ресторане на Одоевского есть детская комната с няней. Каждые выходные для малышей организована развлекательная программа, проходят занятия по кулинарии, рисованию и английскому языку. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторErartaРестобар ErartaThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ресторан Марчеллис на Одоевского: отзывы посетителей
Марчеллис на Одоевского
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
14 мая 2017 г. 22:05 9
Очень быстрые и расторопные официанты не то что в некоторых гинзах-ретсоранах... Причём всегда дружелюбны.Ярко, красочно, душевно - вот такой у них интерьер. Здоров, приятно приходить с семьёй и проводить здесь время с комфортом.Довольно удобное расположение, не на виду, но и бросается в глаза тем не менее. Насчёт парковок не помню, вроде проблем припарковаться нет.Очень люблю здесь томатный суп и пасту, но иногда не нравится гречневая мука, из которой он делают спаггети. Я просто гурман в этом вопросе.

Комментарии посетителей (1)

Володя14 мая 2017 г. 22:05
Очень быстрые и расторопные официанты не то что в некоторых гинзах-ретсоранах... Причём всегда дружелюбны.Ярко, красочно, душевно - вот такой у них интерьер. Здоров, приятно приходить с семьёй и проводить здесь время с комфортом.Очень люблю здесь томатный суп и пасту, но иногда не нравится гречневая мука, из которой он делают спаггети. Я просто гурман в этом вопросе.Довольно удобное расположение, не на виду, но и бросается в глаза тем не менее. Насчёт парковок не помню, вроде проблем припарковаться нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Марчелли's, Марчелиз, Марчелис

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю