Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр НЗ

+7 (812) 907-11-39
Россия Санкт-Петербург ул. Промышленная, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 5
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (282 м построить маршрут до метро), Кировский завод (2.3 км пройти от метро), Ленинский проспект (5.3 км)
Телефон +7 (812) 907-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Критерии Классические театры, Молодежные театры

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 02.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Театр, в котором работают профессиональные артисты и выпускники мастерской народного артиста России Игоря Волкова и заслуженной артистки России Марины Улановой. В театре показывают спектакле по произведениям, которые давно полюбились, и совершенно новыми постановками.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в театре НЗ


Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК Наследие
Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Театр НЗ: отзывы посетителей
НЗ
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
12 ноября 2019 г. 19:21 6
Актеры очень талантливые, с удовольствием слежу за ними на сцене. Используют по-минимому реквизит и атрибуты на сцене. Это здорово. Театр располагается на Промышленной улице, это в районе метро Нарвская. Живу на красной ветке, мне, принципе, удобно ездить.Была несколько раз в этом театре, я сама не часто выбираюсь в подобные места, но меня подруга вытянула оба раза. Тут очень необычные постановки делают, я обычно привыкла к более классическим спектаклям, но тут все очень интересно и необычно. У меня обычно нет времени самой выбирать, но надо посмотреть репертуар на ближайшее время, чтобы еще сходить.

Комментарии посетителей (1)

Светлана14 марта 2020 г. 13:03
Какое-то время назад постоянно ходила в этот театр. Он территориально близко ко мне располагается, есть возможность просто пешочком дойти. Плюс цены недорогие. Мы часто всей семьей ходили. Ставят замечательные пьесы. Их репертуар состоит как из полюбившихся многим классических произведений, так и из современных постановок. Отличный микс. Единственное, что сейчас там происходит, подробно рассказать не смогу, поскольку мы переехали на другой конец города и до сюда стало далековато ездить. Актерская труппа замечательная, прямо проникаешься ощущениями, эмоциями, которые царят на сцене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, театр Н З, театральное пространство НЗ, театр на нарвской, НЗ на нарвской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю