Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр флебологии на Комсомола

+7 (812) 448-47-48
Россия Санкт-Петербург ул. Комсомола, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 14
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (211 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 20:00
Сеть Центр Флебологии
Критерии Сосудистая хирургия
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloГде театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Knightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномVino&VodaРесторан Vino&Voda
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Центр флебологии на Комсомола: отзывы посетителей
Центр флебологии на Комсомола
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
3 октября 2018 г. 14:47 7
Высококвалифицированные врачи. Хорошо оснащенный современный медицинский центр. Внутри есть все необходимо оборудование для обследований и процедур. Работаю на площади Ленина, пошла что было поближе, здесь в двух шагах от меня клиника находится.В Центр флебологии обратилась с проблемой тяжести ног, и заметила, что стало больше выступать вены, и сосуды как будто просвечивать стали. Врач сказала, что в этом ничего страшного нет, прописала мне препараты, мази для укрепления сосудов, пока что в таком режиме, врачи очень внимательные, тщательно проводят осмотр. Рекомендую это место.

Комментарии посетителей (3)

Анастасия11 октября 2019 г. 16:42
После вторых родов стали появляться сеточки на ногах. Часто болеть ноги, беспокоить тяжесть. Каких-то отзывов о этом центре флебологии у меня не было. Просто часто проходила его когда шла на работу.
Принимают они по записи. Причем, народу к ним идет много, день в день не попадешь. Цены средние, но обратила внимание, что лишнего не назначают. Мне на первом приеме сразу назначили узи вен. Делают все сами и на месте. Никуда не бегала. Выписали компрессионые чулки, сказали, какая компрессия мне нужна. На одной ноге обнаружили проблему с веной. Посоветовали делать склеропластику. Решила сделать этой зимой, нога эта больше всего и болит. От клиники положительное впечатление. И врач мне понравился, внимательный и разговорчивый мужчина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна26 марта 2019 г. 20:31
В клинику обратилась из-за того что стали болеть ноги. Утром встаешь не отдохнувшая, а наоборот. Тяжесть и усталость. В процессе дня расхожусь и вроде нормально.
Пришла на консультацию, направили на УЗИ вен нижних конечностей. Посмотрели, у них очень современная аппаратура. Сразу поставили диагноз - начальная стадия варикоза. Из-за молодого возраста, да и состояние не критичное, от склеротерапии отговорили. Выписали носить трикотаж. После него, стало намного лучше. Главное, знать степень давления. Кстати у них есть магазин с таким бельем. Там и брала.
А мама у них все таки сделала склеротерапию. У нее ноги были в очень плохом состоянии. Очень довольна операцией. Вены убрали и само собой она стала совсем по-другому себя чувствовать. Лучше намного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина19 декабря 2016 г. 23:11
Об этой клинике я узнала через интернет (нашла через Яндекс с запроса – флеболог отзывы). Приятно была удивлена при первом посещении центра. Доброжелательный персонал, начиная с ресепшена. Отдельно хочу поблагодарить Крылова Станислава Анатольевича за его профессионализм и тактичное отношение к пациентам. Я сама живу в Москве и от посещения столичных медицинских учреждений впечатления не всегда положительные. В центр флебологии на Комсомола обращалась со своей мамой. У нее варикоз уже лет 10, лечиться никак не заставишь. Но здесь нашли к ней подход, все подробно объяснили. По результатам ультразвукового обследования, которое сделали на приеме в этот же день, выяснилось, что варикоз можно убрать с помощью лазера. Далее мама сдала анализы, и мы через неделю приехали в клинику. Примерно за 4 часа нужно ни есть, ни пить. Сама процедура длилась минут 40 и проходила под местной анестезией. Наркоз не применяют, как во время операции. Мне объяснил доктор, что вместо этого делается несколько уколов по длине вены. После ее удаления на ногу одевается госпитальные (послеоперационные) чулки. Их носят пару дней, не снимая. Мама вышла из кабинета и еще около часа прогуливалась по клинике. В это время лучше пить воду, примерно литр. Затем осмотр и мы отправились домой. В этот день еще нужно было ходить часа 3 для нормализации кровотока. Через 3 дня поехали в клинику для осмотра и УЗИ. Все было в норме. В течении месяца рекомендовали днем носить компрессионный трикотаж. На ноге оставались синяки в местах проколов, через которые вводили лазерный световод, они постепенно проходят. Вену на ноге не видно, как будто ее никогда там и не было. Теперь ждем планового приема через полгода, чтобы убедиться, что все в порядке. Надеюсь, так и будет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клиника «Центр Флебологии»

вчера в 18:37


С помощью трансдермального лазера и склеротерапии удалось убрать видимые ретикулярные вены и множественные сосудистые звездочки на ногах, которые беспокоили пациентку не один год. На фото результат после двух месяцев с момента завершения лечения.
02.04.2024 в 18:30


Какой результат можно получить после лечения варикоза лазером (ЭВЛК)? Часто к нам обращаются пациенты, когда варикоз уже достаточно себя проявил в виде крупных расширенных вен и кажется, что справиться с такой проблемой может только операция. Но в большинстве случаев можно выполнить ЭВЛК (конечно же,  после УЗИ диагностики). На фото мы видим результат после первого этапа лечения эндвазальной лазерной коагуляцией (ЭВЛК). Далее будет выполнена склеротерапия, чтобы решить вопрос с мелкими венами.
31.03.2024 в 09:41


Анализы для подготовки к процедурам ЭВЛК можно сдать у нас в клинике, сразу после консультации у флеболога. Стоимость госпитального пакета для наших пациентов ниже в 2,5 раза, чем в других лабораториях. Пакет анализов с ЭКГ: — Москва - 6 500 руб, — Санкт-Петербург - 3 400 руб, — Калининград - 3 000 руб, — Нижний Новгород - 2 800 руб, — Екатеринбург - 3500 руб, — Тюмень - 3 900 руб.
07.03.2024 в 13:54


Самый весенний праздник вот-вот наступит! Поздравляем милых дам💐. Желаем здоровья, красоты и отличного настроения🤗 🗓️8 марта — у нас выходной день, с 9 марта прием ведется ежедневно, по обычному графику.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю