09 января 2014 10:19      1878

Новое место: Бар Brimborium

В конце декабря на Маяковской ул., 22-24 открылся бар с необычным названием - brimborium. О вреде концепций, компактном меню и гостеприимстве создатели рассказали порталу Peterburg2.ru.
Читать в полной версии

Бар Brimborium на Маяковской создан для тех, кто предпочитает шум, гам и веселье. Ведь даже название бара переводится как «что-то шумное, яркое, бестолковое». Именно такую обстановку хотят видеть Алина, Варя и Егор в своем баре.

Brimborium - не копия какого-либо заведения из другой эпохи или другого региона. У бара нет определенной концепции, ребята просто создали то, о чем всегда мечтали и теперь позволяют жить проекту своей, отличной от прочих, жизнью.

В баре нет большого меню, здесь предлагают простую домашнюю еду. Каждый день  готовится одно большое блюдо, например, чечевичный суп или овощное рагу. Кроме того, всегда есть разнообразные тарты, например, с помидорами и ароматными травами или с картофелем и розмарином.

Владельцы не хотят придумывать какие-то специальные события, но всегда будут рады, если кто-то захочет провести лекцию или концерт. Они не строят дальнейших планов, потому что хотят делать свое первое заведение - brimborium все лучше и лучше.

Лейсан Кашапова

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте