18 марта 2014 15:02      1595

Обзор книжных новинок издательства АСТ

Книжный обзор продолжает знакомить с новыми книгами. Peterburg2 совместно с издательством "АСТ" представляют самые интересные книги недели.
Читать в полной версии

В новом обзоре новинки: Александр Генис "Космополит. Географические фантазии", Владимир Познер "Познер о Познере", Хорхе Букай "Кандидат", Наталия Покатилова "Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний".

Александр Генис "Космополит. Географические фантазии"
Лучшая путевая проза в одном томе!
Виртуоз всех видов нон-фикшн, Александр Генис ("Довлатов и окрестности", "Фантики", "Камасутра книжника" и пр.), собрал свою лучшую путевую прозу в один том. Располагаясь в магической зоне между очерком и сновидением, историей и географией, экзотикой и бытом, поэзией и философией, эти опусы помогают всюду быть дома. Но космополит для Гениса - не столько гражданин мира, сколько квартирант Вавилонской башни и абонент Александрийской библиотеки.

Владимир Познер "Познер о Познере"
Книга написана на основе популярной телепередачи Первого канала «Познер». Специально к 80-летию Владимира Познера!
Книга выходит в рамках издательской программы, посвященной 80 –летию Владимира Владимировича, которое будет отмечаться 01 апреля 2014 года!

Хорхе Букай "Кандидат"
Впервые – политический детектив от звезды современной аргентинской литературы, психолога Хорхе Букая. Его книги переведены на 18 языков мира, а их общий тираж превышает 2 миллиона экземпляров.
«Кандидат» — это политический детектив, захватывающий по сюжету, глубоко-психологический, интересный роман. Роман о борьбе народа маленькой страны за свою свободу, за независимые выборы президента, за нормальную спокойную жизнь без страха за свое будущее.
«Кандидат» получила Литературную премию за лучший роман на испанском языке. Эта премия одна из самых щедрых литературных премий в мире: по сумме, выплачиваемой лауреату, она стоит на 3 месте после Нобелевской премии по литературе и испанской премии «Планета».

Наталия Покатилова "Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний"
Книга от основателя самого популярного в Москве женского тренингового центра «Альтернатива»
Женщине, использующей свою силу, все достается легко и без усилий. Эта книга научит работать с женской силой, чтобы жизнь стала легкой и счастливой!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте